Gesamtspielplan

SV Waldkirch - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.11. 09:20
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1So.15.09.1912:00(1)DAM LLSV WaldkirchAV GER.Freib.-St.Georgen8:1
SV Waldkirch - AV GER.Freib.-St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmitt, Anna Barbara
Schmieder, Beate
Zukovska, Irina
Leuze, Gabriele
11:98:1111:813:113:11:0
D2-D2Ruf, Christine
Winterhalter, Annette
Krumtünger, Nicola
Schulze-Marmeling, Charlotte
11:511:811:33:01:0
1-2Ruf, ChristineZukovska, Irina8:114:1111:311:911:63:21:0
2-1Winterhalter, AnnetteKrumtünger, Nicola11:59:119:119:111:30:1
3-4Schmitt, Anna BarbaraSchulze-Marmeling, Charlotte11:412:1011:83:01:0
4-3Schmieder, BeateLeuze, Gabriele11:711:311:93:01:0
1-1Ruf, ChristineKrumtünger, Nicola11:811:88:1112:103:11:0
2-2Winterhalter, AnnetteZukovska, Irina11:1311:811:38:1111:73:21:0
3-3Schmitt, Anna BarbaraLeuze, Gabriele11:511:311:43:01:0
Bälle:353:26525:98:1
2Mo.16.09.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Elzach9:5
2.Herren - TTC Elzach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Felix
Himmelsbach, Ulrich
Gehring, Andreas
Ziegler, Markus
11:911:911:33:01:0
D2-D1Ziegler, Thomas
Körber, Wolfgang
Imhof, Rolf
Reich, Helmut
11:911:612:103:01:0
D3-D3Agelek, Dirk
Winterhalter, Christoph
Neumaier, Gabriel
Moser, Michael
11:411:65:1111:73:11:0
1-2Ziegler, ThomasGehring, Andreas4:117:1110:120:30:1
2-1Ruf, FelixImhof, Rolf8:119:1111:68:111:30:1
3-4Himmelsbach, UlrichReich, Helmut11:711:511:33:01:0
4-3Körber, WolfgangZiegler, Markus11:57:116:116:111:30:1
5-6Agelek, DirkMoser, Michael11:911:611:93:01:0
6-5Winterhalter, ChristophNeumaier, Gabriel9:116:1111:811:411:23:21:0
1-1Ziegler, ThomasImhof, Rolf4:119:114:110:30:1
2-2Ruf, FelixGehring, Andreas11:111:511:63:01:0
3-3Himmelsbach, UlrichZiegler, Markus11:812:109:1111:33:11:0
4-4Körber, WolfgangReich, Helmut7:115:1111:813:112:112:30:1
5-5Agelek, DirkNeumaier, Gabriel11:89:1111:911:53:11:0
Bälle:479:42231:209:5
3Di.17.09.1920:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTUS Bleichheim9:2
SV Waldkirch - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Oesterle, Manuel
Metzger, Martin
Mutschler, Patrick
13:1112:106:117:1111:93:21:0
D2-D1Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
Gebhardt, Marcel
Gebhardt, Philip
6:1110:126:110:30:1
D3-D3Rodenstein, Hans-Joachim
Ruf, Felix
Engler, Siegfried
Holzer, Kai
11:910:1211:911:73:11:0
1-2Friedrich, MatthiasGebhardt, Philip11:811:98:1111:73:11:0
2-1Ruf, MaximilianGebhardt, Marcel11:413:118:1111:1311:73:21:0
3-4Rodenstein, Hans-JoachimMutschler, Patrick11:61:119:1111:511:83:21:0
4-3Ziegler, ThomasMetzger, Martin6:115:1111:87:111:30:1
5-6Ruf, FelixHolzer, Kai11:911:411:93:01:0
6-5Oesterle, ManuelEngler, Siegfried8:1114:1212:1011:63:11:0
1-1Friedrich, MatthiasGebhardt, Marcel11:511:712:103:01:0
2-2Ruf, MaximilianGebhardt, Philip5:1111:96:1111:811:43:21:0
Bälle:437:41228:179:2
4Fr.20.09.1920:001
Kreisklasse ATTC KöndringenSV Waldkirch8:8
TTC Köndringen - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bär, Hans-Jörg
Frosch, Dirk
Krocker, Timo
Ruf, Felix
8:1111:611:411:93:11:0
D2-D1Roming, Sascha
Dages, Horst
Ruf, Maximilian
Oesterle, Tobias
8:1111:512:1011:53:11:0
D3-D3Bär, Frank
Rill, Bernd
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:75:119:115:111:30:1
1-2Bär, Hans-JörgFriedrich, Matthias11:99:117:117:111:30:1
2-1Frosch, DirkKrocker, Timo6:1111:811:510:1211:53:21:0
3-4Roming, SaschaZiegler, Thomas14:1211:910:129:117:112:30:1
4-3Dages, HorstRuf, Maximilian5:1111:612:146:111:30:1
5-6Bär, FrankOesterle, Tobias6:1111:811:68:1111:132:30:1
6-5Rill, BerndRuf, Felix6:119:117:110:30:1
1-1Bär, Hans-JörgKrocker, Timo12:105:1111:99:1111:93:21:0
2-2Frosch, DirkFriedrich, Matthias11:411:136:1111:49:112:30:1
3-3Roming, SaschaRuf, Maximilian11:811:412:103:01:0
4-4Dages, HorstZiegler, Thomas11:611:511:83:01:0
5-5Bär, FrankRuf, Felix6:114:1111:93:111:30:1
6-6Rill, BerndOesterle, Tobias6:1111:712:1011:83:11:0
D1-D1Bär, Hans-Jörg
Frosch, Dirk
Ruf, Maximilian
Oesterle, Tobias
11:711:811:63:01:0
Bälle:610:59634:318:8
5Sa.21.09.1910:001
J-15 KreisklasseSV KirchzartenSV Waldkirch2:8
SV Kirchzarten - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kiefer, Philip
Unterrainer, Fabian
Feil, David
Oschwald, Marlon
9:119:119:110:30:1
3-3Kerber, MichaBerard, Mika11:415:134:116:115:112:30:1
2-1Unterrainer, FabianFeil, David3:114:115:110:30:1
1-2Kiefer, PhilipOschwald, Marlon9:1111:1311:711:611:83:21:0
2-4Unterrainer, FabianLücking, Jan11:610:124:1111:131:30:1
1-1Kiefer, PhilipFeil, David3:116:1111:74:111:30:1
3-4Kerber, MichaLücking, Jan2:111:110:110:30:1
2-2Unterrainer, FabianOschwald, Marlon11:88:114:115:111:30:1
3-1Kerber, MichaFeil, David2:112:113:110:30:1
1-3Kiefer, PhilipBerard, Mika11:311:05:119:1111:83:21:0
Bälle:278:38311:282:8
616:001
Kreisklasse DTLV Simonswald IISV Waldkirch III8:1
TLV Simonswald II - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfeiffer, Gerhard
Kolb, Horst
Läufer, Maria
Schur, Julian
9:1112:1013:1111:53:11:0
D2-D2Brenn, Volker
Schultis, Sebastian
Werner, Noah
Boldt, Nicolai
11:611:511:43:01:0
1-2Pfeiffer, GerhardWerner, Noah11:211:911:93:01:0
2-1Brenn, VolkerLäufer, Maria11:913:1111:53:01:0
3-4Schultis, SebastianBoldt, Nicolai11:611:611:83:01:0
4-3Kolb, HorstSchur, Julian1:118:115:110:30:1
1-1Pfeiffer, GerhardLäufer, Maria11:611:411:53:01:0
2-2Brenn, VolkerWerner, Noah11:1311:611:511:33:11:0
3-3Schultis, SebastianSchur, Julian11:711:511:93:01:0
Bälle:303:21324:58:1
7Di.24.09.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTV March III0:8
SV Waldkirch III - TTV March III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:2640:240:8
8Do.26.09.1918:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchFT V. 1844 Freiburg IV3:7
SV Waldkirch - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feil, David
Oschwald, Marlon
Ivanov, Boris
Tran, Hai Nam
6:1114:128:1112:141:30:1
D2-D2Berard, Mika
Weimer, Maximilan
Ganesharajah, Vithursan
Witt, Noah
6:115:118:110:30:1
1-1Feil, DavidIvanov, Boris11:911:811:43:01:0
2-2Oschwald, MarlonTran, Hai Nam4:1111:67:114:111:30:1
3-3Berard, MikaGanesharajah, Vithursan9:116:1111:914:126:112:30:1
4-4Weimer, MaximilanWitt, Noah9:118:114:110:30:1
1-2Feil, DavidTran, Hai Nam11:611:616:143:01:0
2-1Oschwald, MarlonIvanov, Boris12:1011:68:1119:173:11:0
3-4Berard, MikaWitt, Noah4:118:111:110:30:1
4-3Weimer, MaximilanGanesharajah, Vithursan8:116:116:110:30:1
Bälle:306:36413:223:7
9Fr.27.09.1919:301
Kreisklasse ATTC Suggental IISV Waldkirch9:7
TTC Suggental II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:1311:74:1111:66:112:30:1
D2-D1Richardt, Franz
Kern, Niklas
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:67:1111:49:117:112:30:1
D3-D3Kleinschmidt, Ralf
Hoch, Fabian
Ruf, Felix
Oesterle, Manuel
11:411:45:1111:83:11:0
1-2Richardt, FranzRuf, Maximilian7:1112:143:110:30:1
2-1Scherer, MarianFriedrich, Matthias7:115:119:110:30:1
3-4Kleinschmidt, RalfZiegler, Thomas11:811:811:83:01:0
4-3Kern, NiklasFernandez, Andres11:311:66:1111:93:11:0
5-6Hoch, FabianOesterle, Manuel11:79:1112:1011:93:11:0
6-5Schätzle, TobiasRuf, Felix9:118:118:110:30:1
1-1Richardt, FranzFriedrich, Matthias13:1112:1014:123:01:0
2-2Scherer, MarianRuf, Maximilian11:78:113:1112:1011:63:21:0
3-3Kleinschmidt, RalfFernandez, Andres11:77:1111:711:73:11:0
4-4Kern, NiklasZiegler, Thomas11:411:712:103:01:0
5-5Hoch, FabianRuf, Felix4:1111:77:118:111:30:1
6-6Schätzle, TobiasOesterle, Manuel11:89:1111:89:119:112:30:1
D1-D1Scherer, Marian
Schätzle, Tobias
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
12:108:1111:712:103:11:0
Bälle:589:56834:289:7
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
10Di.01.10.1920:001
Kreisklasse BTTC Nimburg IIISV Waldkirch II2:9
TTC Nimburg III - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hügle, Dieter
Heidenreich, Wolfgang
Oesterle, Manuel
Agelek, Dirk
11:97:114:118:111:30:1
D2-D1Wiedemann, Dèsirèe
Schneider, Kathrin
Ruf, Felix
Misera, Wolfgang
5:116:116:110:30:1
D3-D3Brozio, Bettina
Ukat, Joachim
Ruf, Christine
Meyer, Hubert
5:115:116:110:30:1
1-2Wiedemann, DèsirèeOesterle, Manuel10:125:116:110:30:1
2-1Hügle, DieterRuf, Felix13:157:117:110:30:1
3-4Heidenreich, WolfgangRuf, Christine12:108:1111:711:93:11:0
4-3Brozio, BettinaMisera, Wolfgang7:115:1111:130:30:1
5-6Schneider, KathrinAgelek, Dirk12:1011:911:83:01:0
6-5Ukat, JoachimMeyer, Hubert6:116:1110:120:30:1
1-1Wiedemann, DèsirèeRuf, Felix11:711:614:165:119:112:30:1
2-2Hügle, DieterOesterle, Manuel11:68:118:115:111:30:1
Bälle:314:40210:282:9
11Mi.02.10.1917:451
J-15 KreisklasseTTV Vörstetten IISV Waldkirch6:4
TTV Vörstetten II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerber, Julian
Naas, Jan
Berard, Mika
Weimer, Maximilan
11:411:711:93:01:0
D2-D2Germann, Fabian
Germann, Luca
Feil, David
Oschwald, Marlon
5:1111:84:115:111:30:1
1-1Gerber, JulianFeil, David3:1111:812:1414:129:112:30:1
2-2Naas, JanOschwald, Marlon11:55:1111:911:1311:43:21:0
3-3Germann, FabianBerard, Mika11:712:106:1111:73:11:0
4-4Germann, LucaWeimer, Maximilan1:1111:612:1010:1212:103:21:0
1-2Gerber, JulianOschwald, Marlon11:711:811:93:01:0
2-1Naas, JanFeil, David7:119:118:110:30:1
3-4Germann, FabianWeimer, Maximilan11:911:411:93:01:0
4-3Germann, LucaBerard, Mika3:1111:710:124:111:30:1
Bälle:360:36322:176:4
12Fr.04.10.1920:001
Kreisklasse DTTC Elzach IIISV Waldkirch III8:5
TTC Elzach III - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Volk, Martin
Kienzler, Michael
Oschwald, Nicole
Neumark, Antje
11:812:1011:53:01:0
D2-D2Thomas, Patrice
Kraus, Lukas
Schmieder, Beate
Schur, Julian
11:910:123:1111:89:112:30:1
1-2Volk, MartinNeumark, Antje11:611:58:1111:73:11:0
2-1Kienzler, MichaelOschwald, Nicole10:127:119:110:30:1
3-4Thomas, PatriceSchur, Julian11:712:108:118:1111:53:21:0
4-3Kraus, LukasSchmieder, Beate11:911:99:116:116:112:30:1
1-1Volk, MartinOschwald, Nicole11:611:811:63:01:0
2-2Kienzler, MichaelNeumark, Antje11:89:114:119:111:30:1
3-3Thomas, PatriceSchmieder, Beate11:711:813:113:01:0
4-4Kraus, LukasSchur, Julian7:1111:76:1112:1011:53:21:0
3-1Thomas, PatriceOschwald, Nicole11:56:119:1111:710:122:30:1
1-3Volk, MartinSchmieder, Beate11:911:711:43:01:0
2-4Kienzler, MichaelSchur, Julian11:715:1311:63:01:0
Bälle:503:45531:208:5
13Mo.07.10.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Bahlingen II9:3
2.Herren - TTC Bahlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Felix
Misera, Wolfgang
Oehler, Frank
Wollesen, Erik
11:611:512:103:01:0
D2-D1Oesterle, Manuel
Agelek, Dirk
Adler, Roland
Zimmermann, Friedrich
10:128:1111:311:79:112:30:1
D3-D3Himmelsbach, Ulrich
Ruf, Christine
Römmler, Christoph
Schubarth, Volker
11:611:913:113:01:0
1-2Ruf, FelixAdler, Roland11:95:1111:811:93:11:0
2-1Oesterle, ManuelOehler, Frank13:1111:611:83:01:0
3-4Himmelsbach, UlrichSchubarth, Volker7:1111:211:511:73:11:0
4-3Misera, WolfgangRömmler, Christoph11:811:79:1111:63:11:0
5-6Ruf, ChristineWollesen, Erik11:25:1111:411:43:11:0
6-5Agelek, DirkZimmermann, Friedrich9:118:119:110:30:1
1-1Ruf, FelixOehler, Frank4:1111:133:110:30:1
2-2Oesterle, ManuelAdler, Roland11:58:1111:711:93:11:0
3-3Himmelsbach, UlrichRömmler, Christoph11:812:1010:1211:33:11:0
Bälle:440:36429:159:3
14Sa.12.10.1918:301
Kreisklasse AFC KollnauSV Waldkirch3:9
FC Kollnau - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meier, Fabian
Gonzalez Jurado, Joaquin
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:85:1111:011:03:11:0
D2-D1Weismann, David
Spieles, Andreas
Ruf, Maximilian
Oesterle, Manuel
11:510:123:111:111:30:1
D3-D3Ambs, Otmar
Moulet, Yves
Krocker, Jorin
Ruf, Felix
6:117:114:110:30:1
1-2Meier, FabianKrocker, Jorin10:124:1111:96:111:30:1
2-1Weismann, DavidFriedrich, Matthias11:011:011:03:01:0
3-4Ambs, OtmarZiegler, Thomas9:111:116:110:30:1
4-3Gonzalez Jurado, JoaquinRuf, Maximilian7:117:1111:73:111:30:1
5-6Moulet, YvesOesterle, Manuel6:1111:89:1110:121:30:1
6-5Spieles, AndreasRuf, Felix11:910:1212:104:118:112:30:1
1-1Meier, FabianFriedrich, Matthias11:011:011:03:01:0
2-2Weismann, DavidKrocker, Jorin3:117:1110:120:30:1
3-3Ambs, OtmarRuf, Maximilian7:115:1111:78:111:30:1
Bälle:353:37616:283:9
15Di.15.10.1920:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTUS Teningen II9:6
SV Waldkirch - TUS Teningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Oesterle, Manuel
Köbele, Ansgar
Richter, Ulrich
10:125:1112:1011:713:113:21:0
D2-D1Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
Köbele, Thomas
Umkehr, Henry
8:1111:611:68:118:112:30:1
D3-D3Krocker, Jorin
Ruf, Felix
Schott, Michael
Lichy, Christian
9:115:117:110:30:1
1-2Krocker, TimoKöbele, Ansgar7:1112:1011:711:23:11:0
2-1Krocker, JorinKöbele, Thomas11:135:1110:120:30:1
3-4Ruf, MaximilianUmkehr, Henry11:310:1211:812:145:112:30:1
4-3Ziegler, ThomasSchott, Michael7:116:1114:1211:78:112:30:1
5-6Ruf, FelixRichter, Ulrich11:611:911:63:01:0
6-5Oesterle, ManuelLichy, Christian10:1211:61:118:111:30:1
1-1Krocker, TimoKöbele, Thomas11:411:911:23:01:0
2-2Krocker, JorinKöbele, Ansgar11:911:011:03:01:0
3-3Ruf, MaximilianSchott, Michael11:77:1111:611:63:11:0
4-4Ziegler, ThomasUmkehr, Henry10:1213:115:1113:1111:93:21:0
5-5Ruf, FelixLichy, Christian11:1311:69:1111:611:93:21:0
6-6Oesterle, ManuelRichter, Ulrich11:811:811:83:01:0
Bälle:587:53334:269:6
16Sa.19.10.1915:301
DAM LLTTC Bad KrozingenSV Waldkirch1:8
TTC Bad Krozingen - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Felder, Melanie
Geisselbrecht, Claudia
Ruf, Christine
Winterhalter, Annette
11:86:118:119:111:30:1
D2-D2Wilhelm, Birgit
Hösl, Natalia
Schmitt, Anna Barbara
Georga, Eftimia
11:710:129:117:111:30:1
1-2Felder, MelanieWinterhalter, Annette11:74:1111:83:117:112:30:1
2-1Wilhelm, BirgitRuf, Christine11:67:118:113:111:30:1
3-4Geisselbrecht, ClaudiaGeorga, Eftimia8:118:118:110:30:1
4-3Hösl, NataliaSchmitt, Anna Barbara11:711:611:63:01:0
1-1Felder, MelanieRuf, Christine4:111:115:110:30:1
2-2Wilhelm, BirgitWinterhalter, Annette6:116:117:110:30:1
3-3Geisselbrecht, ClaudiaSchmitt, Anna Barbara10:1211:810:127:111:30:1
Bälle:260:3309:241:8
1715:451
J-15 KreisklasseTTC ReuteSV Waldkirch0:10
TTC Reute - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Angele, David
Leber, Imina
Feil, David
Oschwald, Marlon
5:112:118:110:30:1
D2-D2Güth, Anna Sue
Ams, Hanna
Berard, Mika
Lücking, Jan
5:118:115:110:30:1
1-1Güth, Anna SueFeil, David3:112:115:110:30:1
2-2Angele, DavidOschwald, Marlon11:89:118:112:111:30:1
3-3Ams, HannaBerard, Mika7:111:114:110:30:1
4-4Leber, IminaLücking, Jan2:113:112:110:30:1
1-2Güth, Anna SueOschwald, Marlon6:116:115:110:30:1
2-1Angele, DavidFeil, David2:113:116:110:30:1
3-4Ams, HannaLücking, Jan6:115:112:110:30:1
4-3Leber, IminaBerard, Mika6:110:1110:120:30:1
Bälle:149:3391:300:10
1818:001
Kreisklasse BTV Denzlingen IIISV Waldkirch II9:6
TV Denzlingen III - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Day, Lennox
Weber, Friedbert
Himmelsbach, Ulrich
Meyer, Hubert
11:87:118:116:111:30:1
D2-D1Jacobi, Simon
Koch, Gernot
Misera, Wolfgang
Jahn, Thomas
11:77:116:1111:77:112:30:1
D3-D3Becker, Jürgen
Marstaller, Steffen
Agelek, Dirk
Winterhalter, Christoph
11:211:311:73:01:0
1-2Day, LennoxMisera, Wolfgang2:119:1111:130:30:1
2-1Jacobi, SimonHimmelsbach, Ulrich11:28:113:1111:63:112:30:1
3-4Weber, FriedbertMeyer, Hubert9:1114:1211:1311:211:33:21:0
4-3Becker, JürgenJahn, Thomas11:311:511:03:01:0
5-6Koch, GernotWinterhalter, Christoph13:1111:512:103:01:0
6-5Marstaller, SteffenAgelek, Dirk11:74:116:1111:414:162:30:1
1-1Day, LennoxHimmelsbach, Ulrich8:1111:49:1110:121:30:1
2-2Jacobi, SimonMisera, Wolfgang11:911:711:53:01:0
3-3Weber, FriedbertJahn, Thomas11:911:710:1210:1211:73:21:0
4-4Becker, JürgenMeyer, Hubert11:214:128:1113:113:11:0
5-5Koch, GernotAgelek, Dirk8:1111:86:1111:911:63:21:0
6-6Marstaller, SteffenWinterhalter, Christoph11:311:311:83:01:0
Bälle:586:50135:259:6
19Mo.21.10.1920:00(1)Kreisklasse DTV Freiburg St.Georgen IVSV Waldkirch III2:8
TV Freiburg St.Georgen IV - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Löffler, Alfred
Pfoh, Walter
Oschwald, Nicole
Schmieder, Beate
3:119:116:110:30:1
D2-D2Kohler, Andreas
Knöller, Erik
Läufer, Maria
Blattmann, Maren
5:116:112:110:30:1
1-2Löffler, AlfredOschwald, Nicole11:411:411:53:01:0
2-1Kohler, AndreasLäufer, Maria9:118:115:110:30:1
3-4Knöller, ErikBlattmann, Maren8:115:110:110:30:1
4-3Pfoh, WalterSchmieder, Beate4:111:111:110:30:1
1-1Löffler, AlfredLäufer, Maria7:1113:1111:811:73:11:0
2-2Kohler, AndreasOschwald, Nicole6:114:117:110:30:1
3-3Knöller, ErikSchmieder, Beate6:113:113:110:30:1
4-4Pfoh, WalterBlattmann, Maren11:95:1111:93:115:112:30:1
Bälle:211:3328:252:8
2020:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Emmendingen II9:1
SV Waldkirch II - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Felix
Misera, Wolfgang
Lindel, David
Neitzel, Uwe
11:98:1111:211:73:11:0
D2-D1Ziegler, Thomas
Agelek, Dirk
Oberle, Daniel
Klein, Oliver
11:811:88:1111:93:11:0
D3-D3Ruf, Christine
Winterhalter, Annette
Maerker, Manuel
Klasen, Björn
11:412:1011:53:01:0
1-2Ziegler, ThomasLindel, David11:48:1111:27:1111:83:21:0
2-1Ruf, FelixOberle, Daniel8:119:1111:311:211:73:21:0
3-4Misera, WolfgangMaerker, Manuel10:128:119:110:30:1
4-3Ruf, ChristineNeitzel, Uwe8:1111:211:711:23:11:0
5-6Winterhalter, AnnetteKlein, Oliver11:611:611:93:01:0
6-5Agelek, DirkKlasen, Björn11:511:811:63:01:0
1-1Ziegler, ThomasOberle, Daniel11:63:1113:1112:103:11:0
Bälle:387:28827:119:1
21Mi.23.10.1918:302
J-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IIISV Waldkirch8:2
FT V. 1844 Freiburg III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brand, Noah
Ganesharajah, Vithursan
Feil, David
Oschwald, Marlon
5:1111:910:1210:121:30:1
D2-D2Herb, Tim
Bihler, David
Berard, Mika
Weimer, Maximilan
11:911:511:43:01:0
1-1Herb, TimFeil, David11:65:1111:410:1211:43:21:0
2-2Brand, NoahOschwald, Marlon8:119:1111:411:911:73:21:0
3-3Bihler, DavidBerard, Mika11:411:611:83:01:0
4-4Ganesharajah, VithursanWeimer, Maximilan11:811:311:83:01:0
1-2Herb, TimOschwald, Marlon11:711:711:73:01:0
2-1Brand, NoahFeil, David6:1114:1210:1211:911:63:21:0
3-4Bihler, DavidWeimer, Maximilan11:79:1111:411:43:11:0
4-3Ganesharajah, VithursanBerard, Mika12:1011:910:125:115:112:30:1
Bälle:403:32827:138:2
22Do.24.10.1920:001
Kreisklasse ATLV SimonswaldSV Waldkirch2:9
TLV Simonswald - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hagemann, Reiner
Richter, Max
Krocker, Timo
Himmelsbach, Ulrich
9:115:1112:103:111:30:1
D2-D1Neumark, Klaus
Schindler, Bernhard
Ruf, Maximilian
Ziegler, Thomas
9:113:1110:120:30:1
D3-D3Stutzmann, Florian
Brenn, Volker
Krocker, Jorin
Ruf, Felix
5:1111:13:114:111:30:1
1-2Hagemann, ReinerKrocker, Jorin11:413:1111:53:01:0
2-1Richter, MaxKrocker, Timo5:112:118:110:30:1
3-4Neumark, KlausZiegler, Thomas6:116:1111:712:108:112:30:1
4-3Stutzmann, FlorianRuf, Maximilian5:1110:1211:130:30:1
5-6Schindler, BernhardHimmelsbach, Ulrich9:111:1115:138:111:30:1
6-5Brenn, VolkerRuf, Felix4:117:116:110:30:1
1-1Hagemann, ReinerKrocker, Timo12:1011:71:1111:43:11:0
2-2Richter, MaxKrocker, Jorin8:119:115:110:30:1
Bälle:300:39411:282:9
23Sa.26.10.1918:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Forchheim III9:0
SV Waldkirch II - TTC Forchheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ziegler, Thomas
Himmelsbach, Ulrich
Johner, Robin
Wilhelm, Armin
9:1111:411:411:43:11:0
D2-D1Misera, Wolfgang
Jahn, Thomas
Beha, Simon
Biehmelt, Stefan
11:411:38:1111:43:11:0
D3-D3Winterhalter, Annette
Winterhalter, Christoph
Haberer, Reinhard
Soewarno, Tandi
11:811:811:43:01:0
1-2Ziegler, ThomasBiehmelt, Stefan11:97:1111:811:93:11:0
2-1Himmelsbach, UlrichBeha, Simon11:411:611:43:01:0
3-4Misera, WolfgangHaberer, Reinhard11:411:711:63:01:0
4-3Jahn, ThomasJohner, Robin11:99:1111:811:73:11:0
5-6Winterhalter, AnnetteWilhelm, Armin11:611:611:83:01:0
6-5Winterhalter, ChristophSoewarno, Tandi11:311:511:53:01:0
Bälle:330:20127:49:0
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
24Sa.02.11.1917:301
DAM LLTTC Blau-Weiss FreiburgSV Waldkirch8:4
TTC Blau-Weiss Freiburg - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beissert, Judith
Puchtler, Christine
Ruf, Christine
Egertz, Alexandra
10:1215:1310:1211:512:103:21:0
D2-D2Sturm, Britta
Schäfle, Dorothee
Schmitt, Anna Barbara
Georga, Eftimia
11:711:711:93:01:0
1-2Sturm, BrittaSchmitt, Anna Barbara11:211:611:23:01:0
2-1Beissert, JudithRuf, Christine1:119:118:110:30:1
3-4Puchtler, ChristineEgertz, Alexandra11:711:911:73:01:0
4-3Schäfle, DorotheeGeorga, Eftimia11:511:711:93:01:0
1-1Sturm, BrittaRuf, Christine6:119:1110:120:30:1
2-2Beissert, JudithSchmitt, Anna Barbara12:1011:89:1113:113:11:0
3-3Puchtler, ChristineGeorga, Eftimia12:105:1111:78:118:112:30:1
4-4Schäfle, DorotheeEgertz, Alexandra11:55:1111:711:83:11:0
3-1Puchtler, ChristineRuf, Christine7:116:116:110:30:1
1-3Sturm, BrittaGeorga, Eftimia11:411:411:53:01:0
Bälle:412:36326:168:4
25Di.05.11.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Bahlingen IV8:4
SV Waldkirch III - TTC Bahlingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Hubert
Neumark, Antje
Koenig, Ingo
Kaufmann, Fabian
8:118:1111:130:30:1
D2-D2Boh, Andreas
Schuler, Horst
Maurer, Arno
Zimmermann, Matthias
11:67:1112:1011:63:11:0
1-2Meyer, HubertMaurer, Arno11:811:311:43:01:0
2-1Boh, AndreasKoenig, Ingo11:911:815:133:01:0
3-4Neumark, AntjeZimmermann, Matthias12:1414:128:1111:811:33:21:0
4-3Schuler, HorstKaufmann, Fabian11:611:514:123:01:0
1-1Meyer, HubertKoenig, Ingo11:910:1211:811:43:11:0
2-2Boh, AndreasMaurer, Arno11:712:144:117:111:30:1
3-3Neumark, AntjeKaufmann, Fabian3:1111:49:119:111:30:1
4-4Schuler, HorstZimmermann, Matthias11:611:813:113:01:0
3-1Neumark, AntjeKoenig, Ingo14:129:118:1111:89:112:30:1
1-3Meyer, HubertKaufmann, Fabian11:34:1111:511:23:11:0
Bälle:462:39628:178:4
26Do.07.11.1918:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchTV Freiburg St.Georgen10:0
SV Waldkirch - TV Freiburg St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feil, David
Oschwald, Marlon
Döhl, Kalle
Paramo Braungardt, Diego
11:511:511:83:01:0
D2-D2Berard, Mika
Weimer, Maximilan
Seiberth, Philippe
Seiberth, André
11:711:411:43:01:0
1-1Feil, DavidDöhl, Kalle12:1011:711:43:01:0
2-2Oschwald, MarlonParamo Braungardt, Diego11:411:611:43:01:0
3-3Berard, MikaSeiberth, André11:511:811:53:01:0
4-4Weimer, MaximilanPelka, Finn11:96:1111:211:43:11:0
1-2Feil, DavidParamo Braungardt, Diego11:211:911:43:01:0
2-1Oschwald, MarlonDöhl, Kalle11:811:311:33:01:0
3-4Berard, MikaPelka, Finn11:711:411:53:01:0
4-3Weimer, MaximilanSeiberth, André11:411:311:73:01:0
Bälle:337:17130:110:0
27Mo.11.11.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTV March6:9
SV Waldkirch II - TTV March
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Felix
Misera, Wolfgang
Unmüßig, Matthias
Scheppele, Oliver
1:1116:1811:511:48:112:30:1
D2-D1Himmelsbach, Ulrich
Agelek, Dirk
Schüle, Tobias
Rosack, Alexander
12:104:1111:93:118:112:30:1
D3-D3Jahn, Thomas
Winterhalter, Christoph
Melicher, Michal
Somsedik, Jan
11:1311:38:1111:611:63:21:0
1-2Ruf, FelixUnmüßig, Matthias5:1111:411:611:43:11:0
2-1Himmelsbach, UlrichSchüle, Tobias11:711:87:1111:23:11:0
3-4Misera, WolfgangMelicher, Michal9:1111:139:110:30:1
4-3Jahn, ThomasScheppele, Oliver11:511:811:93:01:0
5-6Agelek, DirkSomsedik, Jan12:107:1112:109:1113:113:21:0
6-5Winterhalter, ChristophRosack, Alexander11:85:118:1111:813:113:21:0
1-1Ruf, FelixSchüle, Tobias16:1813:119:116:111:30:1
2-2Himmelsbach, UlrichUnmüßig, Matthias6:113:113:110:30:1
3-3Misera, WolfgangScheppele, Oliver6:1114:1611:811:59:112:30:1
4-4Jahn, ThomasMelicher, Michal6:119:117:110:30:1
5-5Agelek, DirkRosack, Alexander11:611:56:115:115:112:30:1
6-6Winterhalter, ChristophSomsedik, Jan7:1112:1411:97:111:30:1
Bälle:582:60928:356:9
28Di.12.11.1920:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Endingen II5:9
SV Waldkirch - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Oesterle, Manuel
Winterhalter, Armin
Klabe, Michael
7:1111:79:1111:131:30:1
D2-D1Ziegler, Thomas
Himmelsbach, Ulrich
Zewald, Olaf
Stertz, Ralf
8:1113:1111:75:114:112:30:1
D3-D3Ruf, Felix
Misera, Wolfgang
Scherer, Lothar
Schopferer, Robin
7:1112:109:1111:88:112:30:1
1-2Ruf, MaximilianWinterhalter, Armin12:1011:910:128:1111:83:21:0
2-1Ziegler, ThomasZewald, Olaf7:117:116:110:30:1
3-4Ruf, FelixKlabe, Michael11:211:511:93:01:0
4-3Oesterle, ManuelStertz, Ralf11:97:1111:76:116:112:30:1
5-6Himmelsbach, UlrichSchopferer, Robin9:1111:88:114:111:30:1
6-5Misera, WolfgangScherer, Lothar11:811:712:145:116:112:30:1
1-1Ruf, MaximilianZewald, Olaf9:114:116:110:30:1
2-2Ziegler, ThomasWinterhalter, Armin10:129:1111:611:411:73:21:0
3-3Ruf, FelixStertz, Ralf7:1112:1411:811:811:93:21:0
4-4Oesterle, ManuelKlabe, Michael13:119:1111:911:73:11:0
5-5Himmelsbach, UlrichScherer, Lothar9:1112:108:1111:96:112:30:1
Bälle:562:59727:345:9
29Do.14.11.1918:151
J-15 KreisklasseESV FreiburgSV Waldkirch5:5
ESV Freiburg - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauß, Tim
Koch, Juri
Feil, David
Oschwald, Marlon
11:811:911:83:01:0
1-2Bauß, TimOschwald, Marlon7:118:1111:911:37:112:30:1
2-1Koch, JuriFeil, David12:1011:511:83:01:0
3-2Arnold, SeanOschwald, Marlon5:115:113:110:30:1
2-3Koch, JuriBerard, Mika12:1011:111:53:01:0
1-1Bauß, TimFeil, David7:119:1111:38:111:30:1
3-3Arnold, SeanBerard, Mika4:114:116:110:30:1
2-2Koch, JuriOschwald, Marlon11:49:1111:811:43:11:0
3-1Arnold, SeanFeil, David1:110:1111:76:111:30:1
1-3Bauß, TimBerard, Mika11:812:109:1111:1311:73:21:0
Bälle:321:32719:185:5
30Mo.18.11.1920:001
Kreisklasse BSV Kirchzarten IIISV Waldkirch II
31Di.19.11.1920:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Blau-Weiss Freiburg II
32Mi.20.11.1920:001
DAM LLSB Sonnland FreiburgSV Waldkirch
33Sa.23.11.1917:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchSV Ottoschwanden
3418:001
Kreisklasse DTV Denzlingen VISV Waldkirch III
35So.24.11.1911:00(1)DAM LLSV WaldkirchTTC Reute II
36Di.26.11.1920:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Nimburg II
37Do.28.11.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITUS Teningen III
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
38Do.05.12.1918:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchSSV Freiburg
39Sa.07.12.1918:001
DAM LLTTC Schopfheim/FahrnauSV Waldkirch
40So.08.12.1911:00(1)DAM LLSV WaldkirchESV Weil III
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
41Di.07.01.2020:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchFC Kollnau
42Mi.08.01.2020:151
Kreisklasse DTUS Teningen IIISV Waldkirch III
43So.12.01.2011:00(1)DAM LLSV WaldkirchSB Sonnland Freiburg
44Di.14.01.2019:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITLV Simonswald II
45Do.16.01.2018:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchTTV Vörstetten II
46Fr.17.01.2020:001
Kreisklasse BTTC ElzachSV Waldkirch II
4720:001
Kreisklasse ATUS BleichheimSV Waldkirch
48Di.21.01.2020:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTLV Simonswald
49Do.23.01.2018:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchSV Kirchzarten
50Fr.24.01.2020:001
Kreisklasse BTTC Emmendingen IISV Waldkirch II
5120:001
Kreisklasse DTTV March IIISV Waldkirch III
52Sa.25.01.2018:301
DAM LLTTC Reute IISV Waldkirch
53Mo.27.01.2020:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Nimburg III
54Di.28.01.2019:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Elzach III
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
55Sa.01.02.2018:301
Kreisklasse ASV OttoschwandenSV Waldkirch
56Di.04.02.2020:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Suggental II
57Fr.07.02.2020:151
Kreisklasse ATTC Endingen IISV Waldkirch
58Sa.08.02.2017:001
Kreisklasse DTTC Bahlingen IVSV Waldkirch III
5919:301
Kreisklasse BTTC Bahlingen IISV Waldkirch II
60Mo.10.02.2020:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITV Denzlingen III
61Do.13.02.2018:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Reute
62So.16.02.2011:00(1)DAM LLSV WaldkirchTTC Blau-Weiss Freiburg
63Do.27.02.2018:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchFT V. 1844 Freiburg III
64Fr.28.02.2020:001
Kreisklasse BTTV MarchSV Waldkirch II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
65Mo.02.03.2018:30(1)J-15 KreisklasseTV Freiburg St.GeorgenSV Waldkirch
6620:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IISV Kirchzarten III
67Fr.06.03.2020:001
Kreisklasse ATTC Blau-Weiss Freiburg IISV Waldkirch
68Sa.07.03.2019:001
DAM LLAV GER.Freib.-St.GeorgenSV Waldkirch
69Di.10.03.2019:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITV Denzlingen VI
70Do.12.03.2018:30(2)J-15 KreisklasseSV WaldkirchESV Freiburg
71Di.17.03.2018:301
J-15 KreisklasseSSV FreiburgSV Waldkirch
72So.22.03.2011:00(1)DAM LLSV WaldkirchTTC Schopfheim/Fahrnau
73Di.24.03.2019:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITV Freiburg St.Georgen IV
74Fr.27.03.2018:302
J-15 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IVSV Waldkirch
7520:151
Kreisklasse ATUS Teningen IISV Waldkirch
76Sa.28.03.2018:001
Kreisklasse BTTC Forchheim IIISV Waldkirch II
77So.29.03.2011:00(1)DAM LLSV WaldkirchTTC Bad Krozingen
78Di.31.03.2020:00(1)Kreisklasse ASV WaldkirchTTC Köndringen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
79Sa.04.04.2014:001
DAM LLESV Weil IIISV Waldkirch
8018:001
Kreisklasse ATTC Nimburg IISV Waldkirch

Gesamtspielplan drucken