Gesamtspielplan

SV Waldkirch - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 30.05. 06:33
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1820:151
Kreisklasse DTTV Vörstetten IISV Waldkirch III2:8
TTV Vörstetten II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rist, Benny
Zarbok, Simon
Jahn, Thomas
Körber, Wolfgang
8:1115:178:110:30:1
D2-D2Effinger, Michael
Laniado, Luba
Schmitt, Anna Barbara
Rothmund, Irmgard
8:116:1111:93:111:30:1
1-2Rist, BennyKörber, Wolfgang3:111:111:110:30:1
2-1Zarbok, SimonJahn, Thomas7:1111:94:1110:121:30:1
3-4Effinger, MichaelRothmund, Irmgard6:1111:811:811:93:11:0
4-3Laniado, LubaSchmitt, Anna Barbara10:1211:135:110:30:1
1-1Rist, BennyJahn, Thomas12:108:1111:51:1113:152:30:1
2-2Zarbok, SimonKörber, Wolfgang3:1111:97:1111:711:83:21:0
3-3Effinger, MichaelSchmitt, Anna Barbara7:118:1111:910:121:30:1
4-4Laniado, LubaRothmund, Irmgard8:114:115:110:30:1
Bälle:302:40311:272:8
2Sa.15.09.1813:002
U-18 KreisklasseFT V. 1844 Freiburg IVSV Waldkirch3:8
FT V. 1844 Freiburg IV - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schupp, Julian
Schupp, Alexander
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
7:1111:135:110:30:1
D2-D2Wisser, Fynn
Mörmann, Max
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Schupp, JulianWerner, Noah11:96:117:112:111:30:1
2-1Eipert, DanielBoldt, Nicolai1:111:113:110:30:1
3-4Schupp, Alexandernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Bartsch, DominikSchur, Julian2:114:112:110:30:1
1-1Schupp, JulianBoldt, Nicolai3:117:114:110:30:1
2-2Eipert, DanielWerner, Noah7:1111:98:1114:161:30:1
3-3Schupp, AlexanderSchur, Julian5:111:1111:85:111:30:1
4-4Bartsch, Dominiknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Schupp, AlexanderBoldt, Nicolai6:114:119:110:30:1
Bälle:256:29712:243:8
3Di.18.09.1819:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Reute III8:0
SV Waldkirch III - TTC Reute III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Hubert
Läufer, Maria
Hunzinger, Jürgen
Niedermaier, Hubert
11:52:1111:410:1211:53:21:0
D2-D2Schmieder, Beate
Oschwald, Nicole
Heiny, Peter
Rose, Thorsten
9:1111:89:1112:1011:73:21:0
1-2Meyer, HubertHeiny, Peter11:79:1111:311:33:11:0
2-1Läufer, MariaHunzinger, Jürgen9:1110:1211:911:711:83:21:0
3-4Schmieder, BeateRose, Thorsten11:411:911:93:01:0
4-3Oschwald, NicoleNiedermaier, Hubert14:1211:79:1111:83:11:0
1-1Meyer, HubertHunzinger, Jürgen11:34:1111:511:43:11:0
2-2Läufer, MariaHeiny, Peter11:710:1210:1211:812:103:21:0
Bälle:360:28724:118:0
4Do.20.09.1818:30(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Endingen III8:2
U15 1 - TTC Endingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schonhard, Levi
Häußler, Jan
Krug, Yannis
Abele, Matthias
11:911:811:73:01:0
D2-D2Grabovac, Ammar
Weimer, Maximilan
Joswich, Jason
Schmidt, Jannis
9:1111:610:1211:312:103:21:0
1-1Grabovac, AmmarKrug, Yannis11:611:68:114:112:112:30:1
2-2Schonhard, LeviAbele, Matthias11:011:112:103:01:0
3-3Häußler, JanJoswich, Jason11:811:411:73:01:0
4-4Weimer, MaximilanSchmidt, Jannis9:118:1112:1011:411:93:21:0
1-2Grabovac, AmmarAbele, Matthias11:69:117:1111:131:30:1
2-1Schonhard, LeviKrug, Yannis11:89:1111:511:83:11:0
3-4Häußler, JanSchmidt, Jannis11:511:711:73:01:0
4-3Weimer, MaximilanJoswich, Jason11:611:911:93:01:0
Bälle:386:30227:118:2
5Fr.21.09.1820:001
Kreisklasse BTTC Blau-Weiss Freiburg IISV Waldkirch II8:8
TTC Blau-Weiss Freiburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wunsch, Norbert
Storch, Frank
Ziegler, Thomas
Agelek, Dirk
11:811:69:1111:43:11:0
D2-D1Kapteinat, Rainer
Oßwald, Andreas
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
11:139:1111:711:44:112:30:1
D3-D3Fiorucci, Francesco
Schaum, Maximilian
Meyer, Hubert
Winterhalter, Christoph
7:119:1112:109:111:30:1
1-2Wunsch, NorbertMisera, Wolfgang4:119:1111:71:111:30:1
2-1Kapteinat, RainerZiegler, Thomas9:1111:38:116:111:30:1
3-4Storch, FrankMeyer, Hubert4:1112:1011:411:53:11:0
4-3Oßwald, AndreasRuf, Felix11:96:115:1113:151:30:1
5-6Fiorucci, FrancescoAgelek, Dirk11:35:1113:1111:93:11:0
6-5Schaum, MaximilianWinterhalter, Christoph9:1111:711:76:1111:63:21:0
1-1Wunsch, NorbertZiegler, Thomas11:811:38:1111:73:11:0
2-2Kapteinat, RainerMisera, Wolfgang12:1011:311:93:01:0
3-3Storch, FrankRuf, Felix11:510:124:116:111:30:1
4-4Oßwald, AndreasMeyer, Hubert11:611:911:53:01:0
5-5Fiorucci, FrancescoWinterhalter, Christoph11:911:77:1111:83:11:0
6-6Schaum, MaximilianAgelek, Dirk9:116:1110:120:30:1
D1-D1Wunsch, Norbert
Storch, Frank
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
11:411:67:116:115:112:30:1
Bälle:589:56833:318:8
6Mo.24.09.1820:001
Kreisklasse DTTV March IIISV Waldkirch III6:8
TTV March III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Uhl, Heinz
Jörger, Marina
Läufer, Maria
Neumark, Antje
9:118:1111:711:912:103:21:0
D2-D2Klott, Marita
Nickel, Harald
Rothmund, Irmgard
Schuler, Horst
8:118:1111:87:111:30:1
1-2Klott, MaritaRothmund, Irmgard8:112:117:110:30:1
2-1Uhl, HeinzLäufer, Maria9:1111:38:1111:411:53:21:0
3-4Jörger, MarinaSchuler, Horst11:313:1111:63:01:0
4-3Nickel, HaraldNeumark, Antje11:411:59:119:1112:142:30:1
1-1Klott, MaritaLäufer, Maria11:94:1111:511:93:11:0
2-2Uhl, HeinzRothmund, Irmgard11:911:711:93:01:0
3-3Jörger, MarinaNeumark, Antje7:1111:84:1111:611:93:21:0
4-4Nickel, HaraldSchuler, Horst4:113:114:110:30:1
3-1Jörger, MarinaLäufer, Maria5:116:113:110:30:1
1-3Klott, MaritaNeumark, Antje11:64:1111:65:119:112:30:1
2-4Uhl, HeinzSchuler, Horst6:1111:97:116:111:30:1
4-2Nickel, HaraldRothmund, Irmgard9:1111:811:84:112:112:30:1
Bälle:485:52726:316:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
7Mo.01.10.1820:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITUS Bleichheim II9:1
SV Waldkirch II - TUS Bleichheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Engler, Siegfried
Ziebold, Thorsten
9:1111:410:1211:67:112:30:1
D2-D1Ziegler, Thomas
Körber, Wolfgang
Mutschler, Erich
Schmidt, Manuel
11:311:311:43:01:0
D3-D3Oesterle, Manuel
Himmelsbach, Ulrich
Pfaff, Jürgen
Pfaff, Mario
11:911:111:63:01:0
1-2Ziegler, ThomasZiebold, Thorsten11:83:1111:911:73:11:0
2-1Misera, WolfgangEngler, Siegfried11:712:1011:83:01:0
3-4Oesterle, ManuelMutschler, Erich11:617:1511:63:01:0
4-3Ruf, FelixPfaff, Jürgen11:311:611:63:01:0
5-6Himmelsbach, UlrichSchmidt, Manuel11:511:411:23:01:0
6-5Körber, WolfgangPfaff, Mario11:56:1111:57:1111:53:21:0
1-1Ziegler, ThomasEngler, Siegfried8:1112:1011:411:73:11:0
Bälle:377:25229:79:1
8Di.02.10.1819:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Glottertal II2:8
SV Waldkirch III - TTC Glottertal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumark, Antje
Oschwald, Nicole
Beha, Bernhard
Kostenbader, Christoph
3:114:115:110:30:1
D2-D2Schuler, Horst
Jahn, Annika
Schneider, Herrmann
Huber, Wolfgang
5:1112:145:110:30:1
1-2Neumark, AntjeSchneider, Herrmann9:1111:415:135:116:112:30:1
2-1Oschwald, NicoleBeha, Bernhard13:155:115:110:30:1
3-4Schuler, HorstHuber, Wolfgang4:1111:711:911:53:11:0
4-3Jahn, AnnikaKostenbader, Christoph11:99:114:1112:104:112:30:1
1-1Neumark, AntjeBeha, Bernhard18:205:115:110:30:1
2-2Oschwald, NicoleSchneider, Herrmann12:1411:211:97:116:112:30:1
3-3Schuler, HorstKostenbader, Christoph9:1112:1011:911:83:11:0
4-4Jahn, AnnikaHuber, Wolfgang4:1110:1210:120:30:1
Bälle:322:40212:262:8
9Do.04.10.1818:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchTUS Bleichheim8:0
SV Waldkirch - TUS Bleichheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Werner, Noah
Kässinger, Micha
Kromer, Noah
11:311:611:53:01:0
D2-D2Schur, Julian
Blume, Lars
Haack, Lisann
Blum, Finn
11:111:111:13:01:0
1-2Boldt, NicolaiKromer, Noah11:711:511:43:01:0
2-1Werner, NoahKässinger, Micha13:1114:1611:1312:1015:133:21:0
3-4Schur, JulianBlum, Finn11:311:111:33:01:0
4-3Blume, LarsHaack, Lisann11:611:211:43:01:0
1-1Boldt, NicolaiKässinger, Micha11:611:46:1111:43:11:0
2-2Werner, NoahKromer, Noah11:711:711:13:01:0
Bälle:302:15524:38:0
10Fr.05.10.1818:001
U-15 KreisklasseTTC BahlingenSV Waldkirch2:8
TTC Bahlingen - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Breisacher, Finn
Sommer, Merlin
Oschwald, Marlon
Häußler, Jan
6:118:1111:712:109:112:30:1
3-3Sommer, MerlinWeimer, Maximilan6:1111:99:116:111:30:1
2-1Brombacher, LeonOschwald, Marlon6:1111:97:119:111:30:1
1-2Breisacher, FinnHäußler, Jan10:1211:88:118:111:30:1
2-4Brombacher, LeonBerard, Mika11:511:139:1111:712:103:21:0
1-1Breisacher, FinnOschwald, Marlon12:108:1111:711:63:11:0
3-4Sommer, MerlinBerard, Mika6:117:118:110:30:1
2-2Brombacher, LeonHäußler, Jan9:116:117:110:30:1
3-1Sommer, MerlinOschwald, Marlon5:116:117:110:30:1
1-3Breisacher, FinnWeimer, Maximilan10:1211:710:1210:121:30:1
Bälle:346:39812:272:8
1119:30(1)BezirksklasseSV WaldkirchTV Denzlingen II7:9
SV Waldkirch - TV Denzlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Sammel, Georg
Jacobi, Simon
8:112:115:110:30:1
D2-D1Krocker, Timo
Friedrich, Matthias
Stahl, Oliver
Schmid, Jürgen
12:104:117:119:111:30:1
D3-D3Krocker, Jorin
Ziegler, Thomas
Haag, Andreas
Höfert, Andreas
6:116:117:110:30:1
1-2Krocker, TimoSammel, Georg11:911:411:73:01:0
2-1Krocker, JorinStahl, Oliver6:117:113:110:30:1
3-4Friedrich, MatthiasHaag, Andreas7:1111:911:84:1111:73:21:0
4-3Fernandez, AndresSchmid, Jürgen4:1111:811:15:1111:63:21:0
5-6Ruf, MaximilianJacobi, Simon1:1112:1011:711:83:11:0
6-5Ziegler, ThomasHöfert, Andreas10:127:115:110:30:1
1-1Krocker, TimoStahl, Oliver10:1211:97:1112:1011:53:21:0
2-2Krocker, JorinSammel, Georg7:114:115:110:30:1
3-3Friedrich, MatthiasSchmid, Jürgen11:811:511:43:01:0
4-4Fernandez, AndresHaag, Andreas11:99:118:1111:38:112:30:1
5-5Ruf, MaximilianHöfert, Andreas11:1311:811:811:83:11:0
6-6Ziegler, ThomasJacobi, Simon7:115:117:110:30:1
D1-D1Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Stahl, Oliver
Schmid, Jürgen
13:1511:814:126:119:112:30:1
Bälle:521:58426:357:9
12Di.09.10.1820:151
Kreisklasse DTTC Elzach IIISV Waldkirch III6:8
TTC Elzach III - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Volk, Martin
Kienzler, Michael
Meyer, Hubert
Neumark, Antje
14:128:1111:911:138:112:30:1
D2-D2Dufner, Frank
Bartolomä, Eberhard
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
11:611:65:112:1111:93:21:0
1-2Volk, MartinRothmund, Irmgard6:1111:1311:811:711:93:21:0
2-1Kienzler, MichaelMeyer, Hubert4:113:114:110:30:1
3-4Dufner, FrankNeumark, Antje9:1111:911:511:43:11:0
4-3Oschwald, RolfSchmieder, Beate11:88:1110:126:111:30:1
1-1Volk, MartinMeyer, Hubert8:1110:1211:46:111:30:1
2-2Kienzler, MichaelRothmund, Irmgard11:910:120:1111:411:83:21:0
3-3Dufner, FrankSchmieder, Beate12:1010:1211:811:93:11:0
4-4Oschwald, RolfNeumark, Antje11:99:1110:126:111:30:1
3-1Dufner, FrankMeyer, Hubert5:116:117:110:30:1
1-3Volk, MartinSchmieder, Beate5:1111:512:1012:103:11:0
2-4Kienzler, MichaelNeumark, Antje9:118:119:110:30:1
4-2Oschwald, RolfRothmund, Irmgard11:82:118:119:111:30:1
Bälle:502:55824:336:8
13Do.11.10.1818:00(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Endingen II5:5
SV Waldkirch - TTC Endingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feil, David
Lücking, Jan
Braun, Angelina
Eble, Lukas
14:1210:126:1111:74:112:30:1
D2-D2Grabovac, Ammar
Oschwald, Marlon
Krug, Yannis
Abele, Matthias
11:011:69:1111:93:11:0
1-1Grabovac, AmmarBraun, Angelina3:117:116:110:30:1
2-2Feil, DavidEble, Lukas11:211:611:73:01:0
3-3Lücking, JanKrug, Yannis10:128:117:110:30:1
4-4Oschwald, MarlonAbele, Matthias11:711:214:123:01:0
1-2Grabovac, AmmarEble, Lukas11:911:911:137:1111:93:21:0
2-1Feil, DavidBraun, Angelina11:812:1411:86:118:112:30:1
3-4Lücking, JanAbele, Matthias11:93:119:1111:29:112:30:1
4-3Oschwald, MarlonKrug, Yannis11:811:910:1211:93:11:0
Bälle:382:36721:195:5
14Fr.12.10.1818:001
U-18 KreisklasseTV Ihringen IISV Waldkirch0:8
TV Ihringen II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Sebastian
Graner, Nico
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
4:112:113:110:30:1
D2-D2Schillinger, Joel
Stroheker, Hannes
Schur, Julian
Blume, Lars
6:117:119:110:30:1
1-2Müller, SebastianWerner, Noah3:118:113:110:30:1
2-1Schillinger, JoelBoldt, Nicolai5:1112:148:110:30:1
3-4Graner, NicoBlume, Lars7:116:116:110:30:1
4-3Stroheker, HannesSchur, Julian3:112:114:110:30:1
1-1Müller, SebastianBoldt, Nicolai5:118:117:110:30:1
2-2Schillinger, JoelWerner, Noah3:118:117:110:30:1
Bälle:136:2670:240:8
15Sa.13.10.1819:301
BezirksklasseTTC Bad Krozingen IISV Waldkirch9:7
TTC Bad Krozingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bleile, Clemens
Ruppenthal, Joachim
Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
11:57:117:115:111:30:1
D2-D1Ronnisch, Rico
Lorscheid, Jonas
Krocker, Jorin
Friedrich, Matthias
11:613:1112:103:01:0
D3-D3Maier, Manfred
Franz, Thomas
Ziegler, Thomas
Misera, Wolfgang
11:911:711:1311:83:11:0
1-2Bleile, ClemensFriedrich, Matthias11:67:1111:613:159:112:30:1
2-1Ronnisch, RicoKrocker, Jorin11:911:39:118:1113:113:21:0
3-4Lorscheid, JonasRuf, Maximilian11:813:1111:63:01:0
4-3Ruppenthal, JoachimFernandez, Andres13:119:1111:59:118:112:30:1
5-6Maier, ManfredMisera, Wolfgang11:99:1113:1511:73:112:30:1
6-5Franz, ThomasZiegler, Thomas11:711:46:1111:33:11:0
1-1Bleile, ClemensKrocker, Jorin11:711:912:103:01:0
2-2Ronnisch, RicoFriedrich, Matthias11:911:66:119:1111:93:21:0
3-3Lorscheid, JonasFernandez, Andres11:38:118:118:111:30:1
4-4Ruppenthal, JoachimRuf, Maximilian11:511:911:83:01:0
5-5Maier, ManfredZiegler, Thomas12:1010:1211:78:118:112:30:1
6-6Franz, ThomasMisera, Wolfgang6:117:117:110:30:1
D1-D1Bleile, Clemens
Ruppenthal, Joachim
Krocker, Jorin
Friedrich, Matthias
11:84:1112:1011:43:11:0
Bälle:641:59537:289:7
16So.14.10.1810:301
Kreisklasse DTTC Suggental IVSV Waldkirch III5:8
TTC Suggental IV - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wisser, Peter
Drayer, Albert
Boh, Andreas
Jahn, Annika
11:811:411:93:01:0
D2-D2Drayer, Marcel
Drayer, Beatrice
Rothmund, Irmgard
Schmieder, Beate
4:113:1110:120:30:1
1-2Wisser, PeterRothmund, Irmgard11:411:811:83:01:0
2-1Drayer, AlbertBoh, Andreas4:119:115:110:30:1
3-4Drayer, MarcelJahn, Annika11:96:119:1115:1311:33:21:0
4-3Drayer, BeatriceSchmieder, Beate3:113:116:110:30:1
1-1Wisser, PeterBoh, Andreas11:1311:611:911:43:11:0
2-2Drayer, AlbertRothmund, Irmgard7:1111:57:119:111:30:1
3-3Drayer, MarcelSchmieder, Beate4:114:116:110:30:1
4-4Drayer, BeatriceJahn, Annika10:125:1111:77:111:30:1
3-1Drayer, MarcelBoh, Andreas6:114:1114:125:111:30:1
1-3Wisser, PeterSchmieder, Beate11:713:1111:63:01:0
2-4Drayer, AlbertJahn, Annika11:74:115:116:111:30:1
Bälle:380:44119:275:8
17Mo.15.10.1820:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IISV Kirchzarten III9:4
SV Waldkirch II - SV Kirchzarten III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Geppert, Anita
Fiehn, Stefan
11:611:711:43:01:0
D2-D1Oesterle, Manuel
Agelek, Dirk
Haag, Mika
Schober, Masino
11:511:511:53:01:0
D3-D3Himmelsbach, Ulrich
Winterhalter, Christoph
Kniebühler, Lukas
Sauerland, Max
12:1011:69:1111:83:11:0
1-2Misera, WolfgangFiehn, Stefan6:117:1111:410:121:30:1
2-1Oesterle, ManuelGeppert, Anita11:711:113:113:01:0
3-4Ruf, FelixSchober, Masino11:813:117:117:117:112:30:1
4-3Himmelsbach, UlrichHaag, Mika11:611:69:1111:73:11:0
5-6Winterhalter, ChristophSauerland, Max5:116:116:110:30:1
6-5Agelek, DirkKniebühler, Lukas13:1112:107:114:1111:93:21:0
1-1Misera, WolfgangGeppert, Anita8:1111:911:57:1111:73:21:0
2-2Oesterle, ManuelFiehn, Stefan9:1111:313:114:1118:163:21:0
3-3Ruf, FelixHaag, Mika11:88:118:1112:108:112:30:1
4-4Himmelsbach, UlrichSchober, Masino11:911:110:125:1111:53:21:0
Bälle:527:47532:229:4
18Di.16.10.1819:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITLV Simonswald II8:6
SV Waldkirch III - TLV Simonswald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Hubert
Neumark, Antje
Schultis, Sebastian
Baumer, Marius
11:411:311:93:01:0
D2-D2Schmieder, Beate
Oschwald, Nicole
Pfeiffer, Gerhard
Kolb, Horst
6:118:119:110:30:1
1-2Meyer, HubertSchultis, Sebastian12:1011:57:1113:113:11:0
2-1Schmieder, BeatePfeiffer, Gerhard6:115:1111:38:111:30:1
3-4Neumark, AntjeKolb, Horst11:99:1111:911:13:11:0
4-3Oschwald, NicoleBaumer, Marius11:812:1011:83:01:0
1-1Meyer, HubertPfeiffer, Gerhard11:712:147:1111:810:122:30:1
2-2Schmieder, BeateSchultis, Sebastian6:119:119:110:30:1
3-3Neumark, AntjeBaumer, Marius3:118:118:110:30:1
4-4Oschwald, NicoleKolb, Horst11:611:411:43:01:0
3-1Neumark, AntjePfeiffer, Gerhard8:117:1110:120:30:1
1-3Meyer, HubertBaumer, Marius11:613:114:115:1111:63:21:0
2-4Schmieder, BeateKolb, Horst12:1012:1011:93:01:0
4-2Oschwald, NicoleSchultis, Sebastian11:811:96:1111:63:11:0
Bälle:475:45227:238:6
19Do.18.10.1818:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchTTC Elzach8:4
U-18 - TTC Elzach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Werner, Noah
Schur, Julian
Kraus, Lukas
Becker, Josia
4:1111:711:411:83:11:0
D2-D2Blume, Lars
Feil, David
Volk, Marius
Remer, Philipp
11:98:116:1111:131:30:1
1-2Werner, NoahVolk, Marius11:811:67:1111:93:11:0
2-1Schur, JulianKraus, Lukas10:1211:133:110:30:1
3-4Blume, LarsRemer, Philipp11:69:1111:211:73:11:0
4-3Feil, DavidBecker, Josia11:610:1211:817:153:11:0
1-1Werner, NoahKraus, Lukas11:94:119:116:111:30:1
2-2Schur, JulianVolk, Marius11:711:411:63:01:0
3-3Blume, LarsBecker, Josia11:38:1111:614:123:11:0
4-4Feil, DavidRemer, Philipp9:1111:211:511:93:11:0
3-1Blume, LarsKraus, Lukas4:114:1113:150:30:1
1-3Werner, NoahBecker, Josia11:311:115:133:01:0
Bälle:435:38326:188:4
20Sa.20.10.1810:001
U-15 KreisklasseTTC WyhlSV Waldkirch3:7
TTC Wyhl - U15 1
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Herold, Martin
Adhamy, Andre
Feil, David
Häußler, Jan
11:58:113:1111:98:112:30:1
3-3Weber, TinoHäußler, Jan8:117:114:110:30:1
2-1Adhamy, AndreFeil, David8:1111:69:119:111:30:1
1-2Herold, MartinLücking, Jan11:111:511:43:01:0
2-4Adhamy, AndreBerard, Mika11:611:77:1110:1213:113:21:0
1-1Herold, MartinFeil, David11:512:105:1113:113:11:0
3-4Weber, TinoBerard, Mika11:138:117:110:30:1
2-2Adhamy, AndreLücking, Jan13:1112:146:1111:131:30:1
3-1Weber, TinoFeil, David0:112:114:110:30:1
1-3Herold, MartinHäußler, Jan2:117:117:110:30:1
Bälle:313:36313:243:7
2118:00(1)BezirksklasseSV WaldkirchTTC Reute2:9
SV Waldkirch - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Müller, Matthias
Mörder, Helmut
10:129:1111:99:111:30:1
D2-D1Krocker, Jorin
Friedrich, Matthias
Ulrich, Ralf
Preston, Justin
7:114:1111:912:107:112:30:1
D3-D3Ziegler, Thomas
Misera, Wolfgang
Appel, Kurt
Köppen, Andreas
11:714:128:113:115:112:30:1
1-2Krocker, JorinPreston, Justin11:711:29:117:115:112:30:1
2-1Friedrich, MatthiasUlrich, Ralf8:112:117:110:30:1
3-4Fernandez, AndresAppel, Kurt1:115:118:110:30:1
4-3Ruf, MaximilianMüller, Matthias9:1111:611:713:1511:93:21:0
5-6Ziegler, ThomasMörder, Helmut11:89:1112:1412:1011:33:21:0
6-5Misera, WolfgangKöppen, Andreas10:123:116:110:30:1
1-1Krocker, JorinUlrich, Ralf9:113:118:110:30:1
2-2Friedrich, MatthiasPreston, Justin6:1111:59:116:111:30:1
Bälle:376:45414:312:9
22Mo.22.10.1820:001
Kreisklasse DFC Kollnau IISV Waldkirch III2:8
FC Kollnau II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmieder, Thomas
Worms, Peter
Meyer, Hubert
Boh, Andreas
6:114:119:110:30:1
D2-D2Moulet, Yves
Berard, Günter
Rothmund, Irmgard
Schuler, Horst
9:1112:1012:1012:103:11:0
1-2Schmieder, ThomasBoh, Andreas17:199:1111:78:111:30:1
2-1Moulet, YvesMeyer, Hubert7:118:115:110:30:1
3-4Berard, GünterSchuler, Horst5:1111:87:118:111:30:1
4-3Worms, PeterRothmund, Irmgard5:115:116:110:30:1
1-1Schmieder, ThomasMeyer, Hubert5:119:112:110:30:1
2-2Moulet, YvesBoh, Andreas11:612:146:119:111:30:1
3-3Berard, GünterRothmund, Irmgard11:711:412:103:01:0
4-4Worms, PeterSchuler, Horst7:113:116:110:30:1
Bälle:280:3589:252:8
2320:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Bahlingen II9:2
2.Herren - TTC Bahlingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Müller, Peter
Misera, Wolfgang
Römmler, Christoph
Schubarth, Volker
8:1112:1411:511:511:63:21:0
D2-D1Oesterle, Manuel
Jahn, Thomas
Oehler, Frank
Männer, Kai
11:83:113:119:111:30:1
D3-D3Himmelsbach, Ulrich
Agelek, Dirk
Wollesen, Erik
Stehle, Lothar
11:416:1412:103:01:0
1-2Müller, PeterMänner, Kai8:1112:1010:1214:1212:103:21:0
2-1Misera, WolfgangOehler, Frank7:118:1111:99:111:30:1
3-4Oesterle, ManuelSchubarth, Volker3:1111:612:1016:143:11:0
4-3Himmelsbach, UlrichRömmler, Christoph11:212:1011:43:01:0
5-6Jahn, ThomasStehle, Lothar11:111:712:103:01:0
6-5Agelek, DirkWollesen, Erik11:913:1111:73:01:0
1-1Müller, PeterOehler, Frank11:78:1111:911:73:11:0
2-2Misera, WolfgangMänner, Kai11:512:1011:63:01:0
Bälle:429:36429:129:2
24Mi.24.10.1820:00(1)BezirksklasseTV Freiburg St.GeorgenSV Waldkirch6:9
TV Freiburg St.Georgen - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Münch, Timo
Mehnert, Jürgen
Krocker, Timo
Friedrich, Matthias
11:811:56:115:1111:53:21:0
D2-D1Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
9:1110:1211:78:111:30:1
D3-D3Stärk, Michael
Seywald, Simon
Krocker, Jorin
Ziegler, Thomas
11:511:49:1111:93:11:0
1-2Münch, TimoKrocker, Jorin11:811:511:43:01:0
2-1Kraft, NikolausKrocker, Timo11:79:110:1110:121:30:1
3-4Mehnert, JürgenFernandez, Andres11:911:614:169:1111:73:21:0
4-3Hahn, RolandFriedrich, Matthias7:117:119:110:30:1
5-6Stärk, MichaelZiegler, Thomas8:1111:1311:614:1211:53:21:0
6-5Seywald, SimonRuf, Maximilian10:129:117:110:30:1
1-1Münch, TimoKrocker, Timo11:98:1111:99:115:112:30:1
2-2Kraft, NikolausKrocker, Jorin12:1011:73:117:118:112:30:1
3-3Mehnert, JürgenFriedrich, Matthias11:911:711:33:01:0
4-4Hahn, RolandFernandez, Andres11:82:1111:98:112:112:30:1
5-5Stärk, MichaelRuf, Maximilian9:1111:414:127:117:112:30:1
6-6Seywald, SimonZiegler, Thomas11:97:1110:129:111:30:1
Bälle:584:59329:346:9
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
25Sa.03.11.1814:301
U-15 KreisklasseTTC Emmendingen IISV Waldkirch7:3
TTC Emmendingen II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gäßler, Fabian
Gäßler, Sebastian
Grabovac, Ammar
Lücking, Jan
11:715:136:1113:113:11:0
1-2Gäßler, FabianLücking, Jan11:1311:711:39:1111:43:21:0
2-1Gäßler, SebastianGrabovac, Ammar11:312:1011:73:01:0
3-2Erke, SofiaLücking, Jan2:118:119:110:30:1
2-3Gäßler, SebastianBerard, Mika11:78:1111:99:1111:73:21:0
1-1Gäßler, FabianGrabovac, Ammar11:58:1111:916:143:11:0
3-3Erke, SofiaBerard, Mika7:1111:812:107:119:112:30:1
2-2Gäßler, SebastianLücking, Jan11:816:1412:103:01:0
3-1Erke, SofiaGrabovac, Ammar7:118:1111:97:111:30:1
1-3Gäßler, FabianBerard, Mika14:1211:311:43:01:0
Bälle:401:36124:157:3
2619:001
BezirksklasseTV HerbolzheimSV Waldkirch9:3
TV Herbolzheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Koch, Christine
Weber, Christian
Krocker, Jorin
Rodenstein, Hans-Joachim
11:511:811:43:01:0
D2-D1Reinbold, Achim
Meyer, Matthias
Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
7:1111:611:811:73:11:0
D3-D3Schneider, Mathias
Maier, Mike
Friedrich, Matthias
Oesterle, Manuel
11:711:1311:511:93:11:0
1-2Koch, ChristineFriedrich, Matthias13:1113:117:1111:53:11:0
2-1Weber, ChristianKrocker, Jorin12:1011:86:1111:43:11:0
3-4Reinbold, AchimRuf, Maximilian6:1113:117:115:111:30:1
4-3Schneider, MathiasFernandez, Andres9:1111:53:115:111:30:1
5-6Maier, MikeOesterle, Manuel11:911:711:53:01:0
6-5Meyer, MatthiasRodenstein, Hans-Joachim11:711:911:63:01:0
1-1Koch, ChristineKrocker, Jorin11:87:1111:211:83:11:0
2-2Weber, ChristianFriedrich, Matthias11:611:134:115:111:30:1
3-3Reinbold, AchimFernandez, Andres11:311:911:63:01:0
Bälle:430:36730:149:3
27Di.06.11.1820:151
Kreisklasse BTTC GlottertalSV Waldkirch II5:9
TTC Glottertal - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Linder, Peter
Beha, Markus
Ziegler, Thomas
Winterhalter, Christoph
11:611:411:73:01:0
D2-D1Furtwängler, Markus
Luibrand, Dieter
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
11:84:1111:411:83:11:0
D3-D3Steger, Dirk
Kostenbader, Christoph
Oesterle, Manuel
Agelek, Dirk
10:124:118:110:30:1
1-2Linder, PeterMisera, Wolfgang11:811:911:73:01:0
2-1Beha, MarkusZiegler, Thomas11:69:116:1111:812:103:21:0
3-4Furtwängler, MarkusRuf, Felix6:1111:1311:130:30:1
4-3Luibrand, DieterOesterle, Manuel14:1611:45:118:111:30:1
5-6Steger, DirkAgelek, Dirk11:57:1112:107:118:112:30:1
6-5Kostenbader, ChristophWinterhalter, Christoph7:118:117:110:30:1
1-1Linder, PeterZiegler, Thomas11:135:119:110:30:1
2-2Beha, MarkusMisera, Wolfgang11:711:411:53:01:0
3-3Furtwängler, MarkusOesterle, Manuel10:124:1111:58:111:30:1
4-4Luibrand, DieterRuf, Felix10:124:112:110:30:1
5-5Steger, DirkWinterhalter, Christoph10:1210:125:110:30:1
Bälle:439:47119:305:9
28Fr.09.11.1819:30(1)BezirksklasseSV WaldkirchTTC Forchheim9:5
1.Herren - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Dienst, Jan
Schubarth, Tom
11:311:811:83:01:0
D2-D1Krocker, Jorin
Friedrich, Matthias
Dienst, Jens
Thoma, Robin
0:110:110:110:30:1
D3-D3Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
11:83:1111:511:93:11:0
1-2Krocker, TimoDienst, Jan11:611:83:1111:63:11:0
2-1Krocker, JorinDienst, Jens0:110:110:110:30:1
3-4Friedrich, MatthiasSchieble, Yannik6:119:117:110:30:1
4-3Fernandez, AndresSchieble, Jürgen11:511:811:63:01:0
5-6Ruf, MaximilianThoma, Robin11:611:811:93:01:0
6-5Ziegler, ThomasSchubarth, Tom11:911:810:1211:73:11:0
1-1Krocker, TimoDienst, Jens11:97:1111:711:63:11:0
2-2Krocker, JorinDienst, Jan0:110:110:110:30:1
3-3Friedrich, MatthiasSchieble, Jürgen8:1112:1010:1211:69:112:30:1
4-4Fernandez, AndresSchieble, Yannik11:411:811:53:01:0
5-5Ruf, MaximilianSchubarth, Tom11:711:88:114:1111:93:21:0
Bälle:404:43929:219:5
2920:001
Kreisklasse BPTSV Jahn Freiburg IISV Waldkirch II7:9
PTSV Jahn Freiburg II - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Reinhard, Norbert
Kortmann, Bernd
Himmelsbach, Ulrich
Jahn, Thomas
11:511:711:93:01:0
D2-D1Becker, Raphael
Kaiser, Andree
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
3:117:119:110:30:1
D3-D3Schulz, Martin
Uhl, Volker
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Reinhard, NorbertRuf, Felix6:113:1111:88:111:30:1
2-1Becker, RaphaelMisera, Wolfgang11:312:109:119:115:112:30:1
3-4Kortmann, BerndJahn, Thomas11:68:116:115:111:30:1
4-3Schulz, MartinHimmelsbach, Ulrich9:1111:136:110:30:1
5-6Uhl, Volkernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Kaiser, AndreeWinterhalter, Christoph11:135:1110:120:30:1
1-1Reinhard, NorbertMisera, Wolfgang8:1111:37:116:111:30:1
2-2Becker, RaphaelRuf, Felix7:1110:1211:411:911:53:21:0
3-3Kortmann, BerndHimmelsbach, Ulrich11:711:85:116:1112:103:21:0
4-4Schulz, MartinJahn, Thomas8:119:115:110:30:1
5-5Uhl, VolkerWinterhalter, Christoph11:811:76:1111:53:11:0
6-6Kaiser, Andreenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Reinhard, Norbert
Kortmann, Bernd
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
7:115:1112:1012:1011:132:30:1
Bälle:542:49428:327:9
30Mo.12.11.1820:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IIFC Kollnau9:5
SV Waldkirch II - FC Kollnau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Weismann, David
Allgaier, Hannes
10:1211:911:712:103:11:0
D2-D1Ziegler, Thomas
Winterhalter, Christoph
Dzyubenko, Oleksiy
Meier, Fabian
7:117:118:110:30:1
D3-D3Oesterle, Manuel
Himmelsbach, Ulrich
Ambs, Otmar
Spieles, Andreas
11:78:1114:128:1111:93:21:0
1-2Ziegler, ThomasMeier, Fabian5:1111:86:118:111:30:1
2-1Misera, WolfgangDzyubenko, Oleksiy9:118:1110:120:30:1
3-4Oesterle, ManuelAmbs, Otmar3:1111:78:118:111:30:1
4-3Ruf, FelixWeismann, David6:1111:611:99:1111:93:21:0
5-6Himmelsbach, UlrichGonzalez Jurado, Joaquin11:611:310:1211:33:11:0
6-5Winterhalter, ChristophSpieles, Andreas11:75:1111:711:73:11:0
1-1Ziegler, ThomasDzyubenko, Oleksiy11:911:137:115:111:30:1
2-2Misera, WolfgangMeier, Fabian4:1112:1011:77:1111:73:21:0
3-3Oesterle, ManuelWeismann, David7:1111:99:1111:311:43:21:0
4-4Ruf, FelixAmbs, Otmar11:92:1111:411:63:11:0
5-5Himmelsbach, UlrichSpieles, Andreas11:611:914:1611:63:11:0
Bälle:544:53330:289:5
31Di.13.11.1818:151
U-18 KreisklasseTTC WeisweilSV Waldkirch1:8
TTC Weisweil - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haag, Yannick
Glatt, Elias
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
11:711:135:113:111:30:1
D2-D2nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Blume, Lars
Schonhard, Levi
0:110:110:110:30:1
1-2Haag, YannickWerner, Noah14:127:115:114:111:30:1
2-1Glatt, EliasBoldt, Nicolai6:119:115:110:30:1
3-4Metzger, TomSchonhard, Levi9:117:119:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenBlume, Lars0:110:110:110:30:1
1-1Haag, YannickBoldt, Nicolai11:56:115:1111:511:93:21:0
2-2Glatt, EliasWerner, Noah2:1111:77:1110:121:30:1
3-3Metzger, TomBlume, Lars3:111:112:110:30:1
Bälle:185:3346:261:8
3220:00(1)BezirksklasseSV WaldkirchFSV Ebringen3:9
SV Waldkirch - FSV Ebringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Stecher, Markus
Danner, Felix
11:27:119:116:111:30:1
D2-D1Krocker, Timo
Friedrich, Matthias
Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
4:1111:610:1210:121:30:1
D3-D3Ziegler, Thomas
Oesterle, Manuel
Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
9:117:115:110:30:1
1-2Krocker, TimoNoeske, Lukas9:114:1110:120:30:1
2-1Friedrich, MatthiasEbner, Martin11:79:112:116:111:30:1
3-4Fernandez, AndresDanner, Felix13:118:1111:96:113:112:30:1
4-3Ruf, MaximilianStecher, Markus11:77:114:1111:711:63:21:0
5-6Ziegler, ThomasKücükbas, Caner11:011:611:53:01:0
6-5Oesterle, ManuelSchöpperle, Mark11:611:411:83:01:0
1-1Krocker, TimoEbner, Martin5:119:116:110:30:1
2-2Friedrich, MatthiasNoeske, Lukas7:113:116:110:30:1
3-3Fernandez, AndresStecher, Markus11:613:118:116:1110:122:30:1
Bälle:375:42416:293:9
33Do.15.11.1818:00(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Forchheim3:7
SV Waldkirch - TTC Forchheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grabovac, Ammar
Oschwald, Marlon
Gerber, Pascal
Gerber, Simon
11:97:1113:1511:131:30:1
D2-D2Häußler, Jan
Berard, Mika
Al Khateb, Mohammad
Buss, Justin
11:610:1211:18:1111:83:21:0
1-1Grabovac, AmmarGerber, Pascal5:112:116:110:30:1
2-2Oschwald, MarlonGerber, Simon6:1111:911:71:119:112:30:1
3-3Häußler, JanAl Khateb, Mohammad11:79:1112:109:118:112:30:1
4-4Berard, MikaBuss, Justin11:811:811:23:01:0
1-2Grabovac, AmmarGerber, Simon9:117:119:110:30:1
2-1Oschwald, MarlonGerber, Pascal8:115:117:110:30:1
3-4Häußler, JanBuss, Justin11:511:211:33:01:0
4-3Berard, MikaAl Khateb, Mohammad11:68:1111:36:1116:182:30:1
Bälle:356:36116:233:7
34Fr.16.11.1817:451
U-18 KreisklasseTTV Vörstetten IISV Waldkirch1:8
TTV Vörstetten II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinhauser, Sven
Wittig, Martin
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
5:115:117:110:30:1
D2-D2Maaßen, Simon
von Schwerin, Sebastian
Schur, Julian
Schonhard, Levi
11:99:115:115:111:30:1
1-2Steinhauser, SvenWerner, Noah9:116:119:110:30:1
2-1Maaßen, SimonBoldt, Nicolai7:112:115:110:30:1
3-4Wittig, MartinSchonhard, Levi11:112:105:1114:1611:63:21:0
4-3von Schwerin, SebastianSchur, Julian3:115:117:110:30:1
1-1Steinhauser, SvenBoldt, Nicolai10:1211:45:113:111:30:1
2-2Maaßen, SimonWerner, Noah9:1118:202:110:30:1
3-3Wittig, MartinSchur, Julian2:118:112:110:30:1
Bälle:223:3315:261:8
35Mo.19.11.1820:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Emmendingen II9:7
2.Herren - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Neitzel, Uwe
Ruppert, Martin
11:711:311:83:01:0
D2-D1Oesterle, Manuel
Himmelsbach, Ulrich
Friedmann, Marc
Gerber, Michael
8:119:118:110:30:1
D3-D3Winterhalter, Christoph
Agelek, Dirk
Maerker, Manuel
Rehm, Charlotte
11:511:811:43:01:0
1-2Misera, WolfgangNeitzel, Uwe9:1111:94:1111:611:63:21:0
2-1Oesterle, ManuelFriedmann, Marc12:149:118:110:30:1
3-4Ruf, FelixGerber, Michael8:115:1111:811:58:112:30:1
4-3Himmelsbach, UlrichRuppert, Martin11:511:711:63:01:0
5-6Winterhalter, ChristophRehm, Charlotte11:711:211:63:01:0
6-5Agelek, DirkMaerker, Manuel11:511:88:117:1111:132:30:1
1-1Misera, WolfgangFriedmann, Marc11:98:114:114:111:30:1
2-2Oesterle, ManuelNeitzel, Uwe11:511:611:63:01:0
3-3Ruf, FelixRuppert, Martin8:1111:27:1111:131:30:1
4-4Himmelsbach, UlrichGerber, Michael11:911:711:63:01:0
5-5Winterhalter, ChristophMaerker, Manuel11:49:1111:59:116:112:30:1
6-6Agelek, DirkRehm, Charlotte11:611:611:43:01:0
D1-D1Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Friedmann, Marc
Gerber, Michael
11:711:911:73:01:0
Bälle:565:47335:239:7
36Do.22.11.1818:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchTTC Reute8:3
SV Waldkirch - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Werner, Noah
Gerken, Roman
Lais, Florian
11:411:111:23:01:0
D2-D2Schur, Julian
Blume, Lars
Delivassiliou, Nikolas
Gerber, Tim
8:1111:87:1111:43:112:30:1
1-2Boldt, NicolaiGerber, Tim9:115:1111:47:111:30:1
2-1Werner, NoahDelivassiliou, Nikolas6:1111:411:511:93:11:0
3-4Schur, JulianLais, Florian11:111:111:13:01:0
4-3Blume, LarsGerken, Roman11:111:711:43:01:0
1-1Boldt, NicolaiDelivassiliou, Nikolas15:1311:218:163:01:0
2-2Werner, NoahGerber, Tim9:114:119:110:30:1
3-3Schur, JulianGerken, Roman11:411:511:13:01:0
4-4Blume, LarsLais, Florian8:1111:211:211:53:11:0
3-1Schur, JulianDelivassiliou, Nikolas11:913:1112:103:01:0
Bälle:386:25727:118:3
37Fr.23.11.1820:001
BezirksklasseTTC Borussia Grißheim IISV Waldkirch8:8
TTC Borussia Grißheim II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Friedrich, Matthias
Ziegler, Thomas
11:611:611:93:01:0
D2-D1Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
11:86:119:1113:117:112:30:1
D3-D3Peisert, Christian
Moos, Marc
Rodenstein, Hans-Joachim
Ruf, Felix
6:115:113:110:30:1
1-2Knuchel, VincentFernandez, Andres10:126:1111:911:511:33:21:0
2-1Steinkuhl, KaiFriedrich, Matthias1:119:1116:145:111:30:1
3-4Gassert, EckhardRodenstein, Hans-Joachim11:48:117:119:111:30:1
4-3Peisert, ChristianRuf, Maximilian5:118:1111:911:314:123:21:0
5-6Moos, MarcRuf, Felix11:78:117:115:111:30:1
6-5Sörgel, TimoZiegler, Thomas11:710:1210:129:111:30:1
1-1Knuchel, VincentFriedrich, Matthias11:512:1415:1311:93:11:0
2-2Steinkuhl, KaiFernandez, Andres11:814:1211:83:01:0
3-3Gassert, EckhardRuf, Maximilian6:1111:97:1111:715:172:30:1
4-4Peisert, ChristianRodenstein, Hans-Joachim11:311:611:83:01:0
5-5Moos, MarcZiegler, Thomas7:1111:68:1111:710:122:30:1
6-6Sörgel, TimoRuf, Felix11:65:1111:711:93:11:0
D1-D1Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
11:911:66:1113:113:11:0
Bälle:622:61634:318:8
38Fr.30.11.1820:151
Kreisklasse BTTC ElzachSV Waldkirch II4:9
TTC Elzach - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Imhof, Rolf
Neumaier, Gabriel
Müller, Peter
Agelek, Dirk
12:148:116:110:30:1
D2-D1Gehring, Andreas
Ziegler, Markus
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
9:1111:37:119:111:30:1
D3-D3Moser, Michael
Kienzler, Michael
Ziegler, Thomas
Meyer, Hubert
9:118:117:110:30:1
1-2Imhof, RolfZiegler, Thomas8:119:1113:119:111:30:1
2-1Gehring, AndreasMüller, Peter8:1111:910:1211:711:83:21:0
3-4Ziegler, MarkusRuf, Felix11:76:114:1111:85:112:30:1
4-3Neumaier, GabrielMisera, Wolfgang5:118:1111:913:114:112:30:1
5-6Moser, MichaelAgelek, Dirk8:1110:126:110:30:1
6-5Kienzler, MichaelMeyer, Hubert1:115:1111:911:911:63:21:0
1-1Imhof, RolfMüller, Peter9:119:1114:123:111:30:1
2-2Gehring, AndreasZiegler, Thomas8:1112:1011:66:1111:93:21:0
3-3Ziegler, MarkusMisera, Wolfgang11:56:1111:611:83:11:0
4-4Neumaier, GabrielRuf, Felix10:126:1112:1011:76:112:30:1
Bälle:484:55021:344:9
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
39Sa.08.12.1815:001
U-15 KreisklasseSV OttoschwandenSV Waldkirch2:8
SV Ottoschwanden - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinbold, Tom
Gebhardt, Elias
Feil, David
Weimer, Maximilan
8:1111:813:1111:93:11:0
3-3Gebhardt, EliasBerard, Mika6:118:118:110:30:1
1-2Seiter, KaiWeimer, Maximilan6:1111:611:88:1111:93:21:0
2-1Reinbold, TomFeil, David4:114:118:110:30:1
4-2Bühler, TimWeimer, Maximilan1:118:117:110:30:1
1-1Seiter, KaiFeil, David6:116:115:110:30:1
4-3Bühler, TimBerard, Mika8:114:118:110:30:1
2-2Reinbold, TomWeimer, Maximilan8:118:1111:916:149:112:30:1
1-3Seiter, KaiBerard, Mika9:113:119:110:30:1
3-1Gebhardt, EliasFeil, David16:1410:1210:128:111:30:1
Bälle:298:3879:272:8
4018:00(1)BezirksklasseSV WaldkirchTTC Ihringen7:9
1.Herren - TTC Ihringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
8:1112:1011:311:1311:93:21:0
D2-D1Krocker, Timo
Himmelsbach, Ulrich
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
9:1110:128:110:30:1
D3-D3Krocker, Jorin
Ziegler, Thomas
Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
8:1111:68:1111:911:83:21:0
1-2Krocker, TimoGlavas, Ivan9:119:1110:120:30:1
2-1Krocker, JorinMüller, Aaron14:1210:127:115:111:30:1
3-4Fernandez, AndresSylmetaj, Albert9:1111:64:1111:811:53:21:0
4-3Ruf, MaximilianLucas, Maik7:119:111:110:30:1
5-6Ziegler, ThomasUnverzagt, Christoph11:712:109:1111:73:11:0
6-5Himmelsbach, UlrichAbdelghani, Manuel11:611:86:1113:113:11:0
1-1Krocker, TimoMüller, Aaron2:116:116:110:30:1
2-2Krocker, JorinGlavas, Ivan12:107:1111:711:53:11:0
3-3Fernandez, AndresLucas, Maik10:1211:911:711:83:11:0
4-4Ruf, MaximilianSylmetaj, Albert11:55:1111:68:112:112:30:1
5-5Ziegler, ThomasAbdelghani, Manuel3:117:115:110:30:1
6-6Himmelsbach, UlrichUnverzagt, Christoph11:88:119:116:111:30:1
D1-D1Fernandez, Andres
Ruf, Maximilian
Glavas, Ivan
Lucas, Maik
6:1113:1510:120:30:1
Bälle:553:60825:377:9
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
41Mo.14.01.1920:001
Kreisklasse BSV Kirchzarten IIISV Waldkirch II4:9
SV Kirchzarten III - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Geppert, Anita
Raikowski, Dirk
Ziegler, Thomas
Oesterle, Manuel
8:113:117:110:30:1
D2-D1Ritter, Thomas
Kniebühler, Lukas
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
10:127:115:110:30:1
D3-D3Kautz, Jürgen
Weitbrecht, Markus
Körber, Wolfgang
Winterhalter, Christoph
9:1111:811:98:117:112:30:1
1-2Geppert, AnitaOesterle, Manuel13:1111:511:43:01:0
2-1Raikowski, DirkZiegler, Thomas7:1111:89:1111:131:30:1
3-4Ritter, ThomasRuf, Felix7:118:119:110:30:1
4-3Kautz, JürgenMisera, Wolfgang7:1111:49:1114:126:112:30:1
5-6Kniebühler, LukasWinterhalter, Christoph11:711:56:1111:1311:83:21:0
6-5Weitbrecht, MarkusKörber, Wolfgang11:611:910:1211:63:11:0
1-1Geppert, AnitaZiegler, Thomas4:117:116:110:30:1
2-2Raikowski, DirkOesterle, Manuel14:1211:912:103:01:0
3-3Ritter, ThomasMisera, Wolfgang3:117:1111:75:111:30:1
4-4Kautz, JürgenRuf, Felix4:115:115:110:30:1
Bälle:417:47618:304:9
42Di.15.01.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTV Vörstetten II8:5
SV Waldkirch III - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Hubert
Neumark, Antje
Rist, Benny
Zarbok, Simon
11:411:911:63:01:0
D2-D2Schuler, Horst
Egertz, Alexandra
Effinger, Michael
Laniado, Luba
9:1111:711:711:63:11:0
1-2Meyer, HubertEffinger, Michael11:611:911:93:01:0
2-1Neumark, AntjeRist, Benny11:99:1111:311:63:11:0
3-4Schuler, HorstLaniado, Luba11:611:1311:45:1111:73:21:0
4-3Egertz, AlexandraZarbok, Simon11:95:117:114:111:30:1
1-1Meyer, HubertRist, Benny11:89:114:1111:611:83:21:0
2-2Neumark, AntjeEffinger, Michael11:27:117:1114:129:112:30:1
3-3Schuler, HorstZarbok, Simon5:118:117:110:30:1
4-4Egertz, AlexandraLaniado, Luba11:611:811:93:01:0
3-1Schuler, HorstRist, Benny6:113:1111:29:111:30:1
1-3Meyer, HubertZarbok, Simon11:55:119:1112:141:30:1
2-4Neumark, AntjeLaniado, Luba11:911:711:33:01:0
Bälle:472:42829:218:5
43Do.17.01.1918:00(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchSV Ottoschwanden7:3
SV Waldkirch - SV Ottoschwanden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weimer, Maximilan
Berard, Mika
Reinbold, Tom
Gebhardt, Elias
9:1111:611:511:73:11:0
D2-D2Häußler, Jan
Grabovac, Ammar
Seiter, Kai
Bühler, Tim
9:119:119:110:30:1
1-1Häußler, JanReinbold, Tom11:78:1111:711:53:11:0
2-2Weimer, MaximilanGebhardt, Elias11:511:133:117:111:30:1
3-3Berard, MikaSeiter, Kai10:1211:311:811:83:11:0
4-4Grabovac, AmmarBühler, Tim11:511:55:1111:53:11:0
1-2Häußler, JanGebhardt, Elias11:411:111:53:01:0
2-1Weimer, MaximilanReinbold, Tom11:99:1112:1011:93:11:0
3-4Berard, MikaBühler, Tim11:711:311:33:01:0
4-3Grabovac, AmmarSeiter, Kai9:119:1111:310:121:30:1
Bälle:371:28823:147:3
44Fr.18.01.1919:30(1)BezirksklasseSV WaldkirchTV Herbolzheim2:9
1.Herren - TV Herbolzheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
Maier, Mike
Schneider, Mathias
11:812:108:1111:83:11:0
D2-D1Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Koch, Christine
Weber, Christian
11:77:1111:710:123:112:30:1
D3-D3Ziegler, Thomas
Ruf, Felix
Reinbold, Achim
Meyer, Matthias
4:1111:1311:64:111:30:1
1-2Friedrich, MatthiasReinbold, Achim11:59:1111:95:1111:132:30:1
2-1Ruf, MaximilianKoch, Christine7:116:1111:89:111:30:1
3-4Fernandez, AndresSchneider, Mathias16:148:1110:1213:115:112:30:1
4-3Krocker, JorinMaier, Mike8:1112:105:118:111:30:1
5-6Ziegler, ThomasMeyer, Matthias11:913:118:117:1111:43:21:0
6-5Ruf, FelixWeber, Christian8:1112:106:119:111:30:1
1-1Friedrich, MatthiasKoch, Christine7:115:115:110:30:1
2-2Ruf, MaximilianReinbold, Achim11:49:1111:67:118:112:30:1
Bälle:427:48318:302:9
4520:001
Kreisklasse DTTC Reute IIISV Waldkirch III5:8
TTC Reute III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hunzinger, Jürgen
Niedermaier, Hubert
Körber, Wolfgang
Läufer, Maria
11:711:311:93:01:0
D2-D2Rose, Thorsten
Heiny, Peter
Oschwald, Nicole
Schmieder, Beate
7:1111:715:1311:63:11:0
1-2Hunzinger, JürgenLäufer, Maria11:911:611:83:01:0
2-1Rose, ThorstenKörber, Wolfgang6:116:1110:120:30:1
3-4Niedermaier, HubertSchmieder, Beate7:1111:312:109:1111:63:21:0
4-3Heiny, PeterOschwald, Nicole8:1111:77:1111:75:112:30:1
1-1Hunzinger, JürgenKörber, Wolfgang5:117:115:110:30:1
2-2Rose, ThorstenLäufer, Maria5:116:115:110:30:1
3-3Niedermaier, HubertOschwald, Nicole12:143:1111:77:111:30:1
4-4Heiny, PeterSchmieder, Beate10:127:1110:120:30:1
3-1Niedermaier, HubertKörber, Wolfgang7:117:1112:101:111:30:1
1-3Hunzinger, JürgenOschwald, Nicole11:111:411:83:01:0
2-4Rose, ThorstenSchmieder, Beate9:1111:611:89:118:112:30:1
Bälle:425:44821:275:8
46Sa.19.01.1919:301
BezirksklasseTTC IhringenSV Waldkirch8:8
TTC Ihringen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
11:1311:613:1513:115:112:30:1
D2-D1Müller, Aaron
Sylmetaj, Albert
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:611:88:1111:93:11:0
D3-D3Abdelghani, Manuel
Unverzagt, Christoph
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
1:114:115:110:30:1
1-2Glavas, IvanFriedrich, Matthias10:1211:511:711:83:11:0
2-1Müller, AaronKrocker, Timo11:911:511:83:01:0
3-4Lucas, MaikFernandez, Andres11:711:411:53:01:0
4-3Sylmetaj, AlbertRuf, Maximilian11:911:611:53:01:0
5-6Abdelghani, ManuelZiegler, Thomas11:414:164:114:111:30:1
6-5Unverzagt, ChristophKrocker, Jorin11:95:114:119:111:30:1
1-1Glavas, IvanKrocker, Timo5:1113:118:118:111:30:1
2-2Müller, AaronFriedrich, Matthias11:59:1111:89:119:112:30:1
3-3Lucas, MaikRuf, Maximilian10:125:1111:814:1211:63:21:0
4-4Sylmetaj, AlbertFernandez, Andres5:114:1111:47:111:30:1
5-5Abdelghani, ManuelKrocker, Jorin11:77:119:1111:131:30:1
6-6Unverzagt, ChristophZiegler, Thomas7:1111:511:811:53:11:0
D1-D1Glavas, Ivan
Lucas, Maik
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
9:118:1111:812:1011:53:21:0
Bälle:598:58933:318:8
47Mo.21.01.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IIPTSV Jahn Freiburg II9:7
SV Waldkirch II - PTSV Jahn Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Kortmann, Bernd
Reinhard, Norbert
11:711:911:93:01:0
D2-D1Müller, Peter
Agelek, Dirk
Schulz, Martin
Walter, Gerhard
11:811:75:1111:83:11:0
D3-D3Meyer, Hubert
Egertz, Alexandra
Borho, Peter
Uhl, Volker
7:115:1110:120:30:1
1-2Müller, PeterSchulz, Martin8:1110:1211:98:111:30:1
2-1Misera, WolfgangKortmann, Bernd11:411:77:118:117:112:30:1
3-4Ruf, FelixBorho, Peter12:1411:68:1111:511:53:21:0
4-3Meyer, HubertReinhard, Norbert10:1211:913:1111:63:11:0
5-6Agelek, DirkUhl, Volker11:611:211:1311:53:11:0
6-5Egertz, AlexandraWalter, Gerhard4:117:113:110:30:1
1-1Müller, PeterKortmann, Bernd7:1111:68:1111:131:30:1
2-2Misera, WolfgangSchulz, Martin11:911:812:103:01:0
3-3Ruf, FelixReinhard, Norbert11:711:411:1311:73:11:0
4-4Meyer, HubertBorho, Peter11:78:112:1111:87:112:30:1
5-5Agelek, DirkWalter, Gerhard11:611:67:1111:93:11:0
6-6Egertz, AlexandraUhl, Volker9:112:113:110:30:1
D1-D1Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Schulz, Martin
Walter, Gerhard
11:911:55:1116:143:11:0
Bälle:581:56933:299:7
48Di.22.01.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTV March III7:7
SV Waldkirch III - TTV March III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schuler, Horst
Blattmann, Maren
Klott, Marita
Jörger, Marina
9:119:119:110:30:1
D2-D2Läufer, Maria
Schmieder, Beate
Simon, Andreas
Nickel, Harald
11:811:611:63:01:0
1-2Läufer, MariaJörger, Marina6:1111:76:1112:1012:103:21:0
2-1Schmieder, BeateKlott, Marita6:1111:96:119:111:30:1
3-4Schuler, HorstNickel, Harald11:88:118:1111:311:13:21:0
4-3Blattmann, MarenSimon, Andreas12:1411:97:1111:99:112:30:1
1-1Läufer, MariaKlott, Marita8:116:1116:148:111:30:1
2-2Schmieder, BeateJörger, Marina8:1111:610:1214:125:112:30:1
3-3Schuler, HorstSimon, Andreas11:411:711:93:01:0
4-4Blattmann, MarenNickel, Harald6:115:1112:104:111:30:1
3-1Schuler, HorstKlott, Marita14:127:119:1111:58:112:30:1
1-3Läufer, MariaSimon, Andreas8:1115:1311:711:33:11:0
2-4Schmieder, BeateNickel, Harald11:99:1111:88:1111:73:21:0
4-2Blattmann, MarenJörger, Marina11:95:1111:810:1213:113:21:0
Bälle:578:57530:307:7
49Sa.26.01.1913:451
U-18 KreisklasseTTC ReuteSV Waldkirch7:7
TTC Reute - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerber, Tim
Fürderer, Marie
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
7:119:118:110:30:1
D2-D2Sutter, Jan
Lais, Florian
Feil, David
Häußler, Jan
11:98:115:1111:811:83:21:0
1-2Gerber, TimWerner, Noah11:411:59:1111:93:11:0
2-1Fürderer, MarieBoldt, Nicolai8:117:116:110:30:1
3-4Sutter, JanHäußler, Jan11:89:111:1111:76:112:30:1
4-3Lais, FlorianFeil, David6:1113:1512:1012:1011:73:21:0
1-1Gerber, TimBoldt, Nicolai11:711:73:1111:93:11:0
2-2Fürderer, MarieWerner, Noah3:114:113:110:30:1
3-3Sutter, JanFeil, David7:118:1111:911:814:123:21:0
4-4Lais, FlorianHäußler, Jan11:811:70:114:115:112:30:1
3-1Sutter, JanBoldt, Nicolai4:114:112:110:30:1
1-3Gerber, TimFeil, David11:411:511:33:01:0
2-4Fürderer, MarieHäußler, Jan11:911:48:1111:93:11:0
4-2Lais, FlorianWerner, Noah5:114:111:110:30:1
Bälle:447:52025:307:7
50Di.29.01.1920:151
Kreisklasse DTTC Glottertal IISV Waldkirch III7:7
TTC Glottertal II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneider, Herrmann
Beha, Bernhard
Meyer, Hubert
Neumark, Antje
11:134:1111:411:611:83:21:0
D2-D2Kostenbader, Christoph
Huber, Wolfgang
Schmieder, Beate
Schuler, Horst
11:911:811:1311:73:11:0
1-2Schneider, HerrmannSchmieder, Beate11:611:511:43:01:0
2-1Beha, BernhardMeyer, Hubert11:811:911:137:1111:23:21:0
3-4Kostenbader, ChristophSchuler, Horst8:118:115:110:30:1
4-3Huber, WolfgangNeumark, Antje12:105:1111:911:53:11:0
1-1Schneider, HerrmannMeyer, Hubert11:912:104:110:114:112:30:1
2-2Beha, BernhardSchmieder, Beate11:512:1011:43:01:0
3-3Kostenbader, ChristophNeumark, Antje3:115:118:110:30:1
4-4Huber, WolfgangSchuler, Horst1:116:115:110:30:1
3-1Kostenbader, ChristophMeyer, Hubert1:112:115:110:30:1
1-3Schneider, HerrmannNeumark, Antje6:117:1112:105:111:30:1
2-4Beha, BernhardSchuler, Horst7:1111:511:311:73:11:0
4-2Huber, WolfgangSchmieder, Beate11:66:116:1111:78:112:30:1
Bälle:449:49026:287:7
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
51Fr.01.02.1919:30(1)BezirksklasseSV WaldkirchTTC Borussia Grißheim II9:6
1.Herren - TTC Borussia Grißheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
Steinkuhl, Kai
Sörgel, Timo
11:811:611:23:01:0
D2-D1Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
Knuchel, Vincent
Gassert, Eckhard
6:1111:711:711:93:11:0
D3-D3Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Peisert, Christian
Burkart, Sven
11:86:1111:511:63:11:0
1-2Krocker, TimoSteinkuhl, Kai11:610:1211:811:53:11:0
2-1Friedrich, MatthiasKnuchel, Vincent11:66:1111:710:128:112:30:1
3-4Ruf, MaximilianGassert, Eckhard8:1111:911:132:111:30:1
4-3Fernandez, AndresPeisert, Christian6:115:1111:99:111:30:1
5-6Krocker, JorinSörgel, Timo11:211:811:43:01:0
6-5Ziegler, ThomasBurkart, Sven11:78:1116:188:111:30:1
1-1Krocker, TimoKnuchel, Vincent11:911:514:123:01:0
2-2Friedrich, MatthiasSteinkuhl, Kai11:711:711:53:01:0
3-3Ruf, MaximilianPeisert, Christian8:1114:1210:124:111:30:1
4-4Fernandez, AndresGassert, Eckhard11:77:1112:103:114:112:30:1
5-5Krocker, JorinBurkart, Sven12:107:1111:56:1111:83:21:0
6-6Ziegler, ThomasSörgel, Timo11:711:911:83:01:0
Bälle:561:51535:239:6
5220:151
Kreisklasse BTUS Bleichheim IISV Waldkirch II1:9
TUS Bleichheim II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Engler, Siegfried
Mutschler, Erich
Müller, Peter
Agelek, Dirk
10:124:118:110:30:1
D2-D1Huber, Volker
Roser, Patrick
Oesterle, Manuel
Ruf, Felix
2:117:117:110:30:1
D3-D3Pfaff, Mario
Attila, Matyas
Körber, Wolfgang
Winterhalter, Christoph
8:118:1111:89:111:30:1
1-2Engler, SiegfriedOesterle, Manuel6:119:116:110:30:1
2-1Huber, VolkerMüller, Peter4:1111:1312:140:30:1
3-4Mutschler, ErichKörber, Wolfgang6:118:116:110:30:1
4-3Pfaff, MarioRuf, Felix1:112:113:110:30:1
5-6Attila, MatyasAgelek, Dirk11:411:611:43:01:0
6-5Roser, PatrickWinterhalter, Christoph9:112:113:110:30:1
1-1Engler, SiegfriedMüller, Peter10:1211:511:94:119:112:30:1
Bälle:240:3406:271:9
53Sa.02.02.1918:001
BezirksklasseTTC ForchheimSV Waldkirch9:1
TTC Forchheim - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dienst, Jan
Humm, Felix
Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
11:314:127:1111:53:11:0
D2-D1Dienst, Jens
Thoma, Robin
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
9:117:1111:411:411:83:21:0
D3-D3Schieble, Jürgen
Schieble, Yannik
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
11:87:1111:49:1113:113:21:0
1-2Dienst, JensFriedrich, Matthias11:811:213:113:01:0
2-1Dienst, JanKrocker, Timo11:1311:68:1111:611:83:21:0
3-4Schieble, JürgenFernandez, Andres11:811:911:53:01:0
4-3Schieble, YannikRuf, Maximilian10:1211:511:411:63:11:0
5-6Thoma, RobinZiegler, Thomas11:611:711:53:01:0
6-5Humm, FelixKrocker, Jorin8:1113:159:110:30:1
1-1Dienst, JensKrocker, Timo11:511:611:43:01:0
Bälle:402:29827:119:1
54Di.05.02.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Suggental IV1:8
SV Waldkirch III - TTC Suggental IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boh, Andreas
Schuler, Horst
Schätzle, Martin
Wisser, Peter
11:64:1115:139:114:112:30:1
D2-D2Oschwald, Nicole
Egertz, Alexandra
Schwarz, Klaus
Kern, Stefan
7:112:1113:119:111:30:1
1-2Boh, AndreasSchwarz, Klaus10:1211:137:110:30:1
2-1Oschwald, NicoleSchätzle, Martin2:117:1111:78:111:30:1
3-4Schuler, HorstKern, Stefan7:117:1112:1013:1111:43:21:0
4-3Egertz, AlexandraWisser, Peter7:114:115:110:30:1
1-1Boh, AndreasSchätzle, Martin6:118:115:110:30:1
2-2Oschwald, NicoleSchwarz, Klaus11:86:1111:87:117:112:30:1
3-3Schuler, HorstWisser, Peter12:1410:128:110:30:1
Bälle:287:3719:261:8
55Do.07.02.1918:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchTV Ihringen II8:0
SV Waldkirch - TV Ihringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
56Fr.08.02.1918:001
U-15 KreisklasseTTC Endingen IISV Waldkirch7:3
TTC Endingen II - U15 1
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Braun, Angelina
Eliseew, Alica
Feil, David
Lücking, Jan
7:117:1111:511:911:63:21:0
3-3Huth, AaronLücking, Jan11:411:37:1111:13:11:0
1-2Braun, AngelinaBerard, Mika11:811:511:53:01:0
2-1Eliseew, AlicaFeil, David9:1111:85:1110:121:30:1
4-2Eble, LukasBerard, Mika11:139:119:110:30:1
1-1Braun, AngelinaFeil, David11:811:86:1111:93:11:0
4-3Eble, LukasLücking, Jan4:114:118:110:30:1
2-2Eliseew, AlicaBerard, Mika8:1112:108:1111:811:73:21:0
1-3Braun, AngelinaLücking, Jan11:48:1111:211:93:11:0
3-1Huth, AaronFeil, David11:411:610:1211:73:11:0
Bälle:373:32722:177:3
5719:30(1)BezirksklasseSV WaldkirchTTC Bad Krozingen II9:2
SV Waldkirch - TTC Bad Krozingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
Lorscheid, Jonas
Ruppenthal, Joachim
11:35:1113:1116:143:11:0
D2-D1Krocker, Timo
Ziegler, Thomas
Mayer, Ursula
Bleile, Clemens
6:117:1111:711:69:112:30:1
D3-D3Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Slavic, Zvonko
Hirt, Helmut
11:411:611:23:01:0
1-2Krocker, TimoBleile, Clemens8:1111:711:911:93:11:0
2-1Friedrich, MatthiasMayer, Ursula11:78:119:1111:58:112:30:1
3-4Ruf, MaximilianSlavic, Zvonko11:811:19:1111:53:11:0
4-3Fernandez, AndresLorscheid, Jonas11:138:1114:1211:411:73:21:0
5-6Krocker, JorinHirt, Helmut11:87:1111:413:1511:63:21:0
6-5Ziegler, ThomasRuppenthal, Joachim7:1111:57:1111:913:113:21:0
1-1Krocker, TimoMayer, Ursula9:1111:911:76:1113:113:21:0
2-2Friedrich, MatthiasBleile, Clemens6:1111:714:1211:53:11:0
Bälle:501:42531:189:2
5820:001
Kreisklasse BTTC Emmendingen IISV Waldkirch II8:8
TTC Emmendingen II - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Friedmann, Marc
Racaj, Agon
Jahn, Thomas
Agelek, Dirk
7:1112:1011:79:116:112:30:1
D2-D1Gerber, Michael
Klasen, Björn
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
4:1111:711:59:1111:43:21:0
D3-D3Maerker, Manuel
Vietze, Matteo
Körber, Wolfgang
Winterhalter, Christoph
7:116:118:110:30:1
1-2Friedmann, MarcRuf, Felix7:1111:94:119:111:30:1
2-1Gerber, MichaelMisera, Wolfgang11:911:88:117:119:112:30:1
3-4Maerker, ManuelKörber, Wolfgang5:115:113:110:30:1
4-3Klasen, BjörnJahn, Thomas11:1311:86:117:111:30:1
5-6Racaj, AgonAgelek, Dirk11:611:211:23:01:0
6-5Vietze, MatteoWinterhalter, Christoph11:811:911:53:01:0
1-1Friedmann, MarcMisera, Wolfgang11:811:211:63:01:0
2-2Gerber, MichaelRuf, Felix6:1111:138:110:30:1
3-3Maerker, ManuelJahn, Thomas11:96:118:1111:812:103:21:0
4-4Klasen, BjörnKörber, Wolfgang9:1111:68:116:111:30:1
5-5Racaj, AgonWinterhalter, Christoph11:611:720:183:01:0
6-6Vietze, MatteoAgelek, Dirk11:911:411:53:01:0
D1-D1Friedmann, Marc
Racaj, Agon
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
4:1111:411:911:73:11:0
Bälle:555:54031:298:8
59Mo.11.02.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Blau-Weiss Freiburg II6:9
SV Waldkirch II - TTC Blau-Weiss Freiburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Wunsch, Norbert
Storch, Frank
8:1114:128:1112:1011:93:21:0
D2-D1Müller, Peter
Agelek, Dirk
Bauer, Christoph
Décard, Bernhard
11:511:512:103:01:0
D3-D3Oesterle, Manuel
Körber, Wolfgang
Gracki, Heike
Oßwald, Andreas
4:1111:77:1111:911:83:21:0
1-2Müller, PeterWunsch, Norbert11:58:119:1111:811:53:21:0
2-1Oesterle, ManuelBauer, Christoph10:1211:78:118:111:30:1
3-4Misera, WolfgangStorch, Frank11:99:1111:512:1413:152:30:1
4-3Ruf, FelixGracki, Heike11:811:64:1111:53:11:0
5-6Körber, WolfgangOßwald, Andreas7:117:116:110:30:1
6-5Agelek, DirkDécard, Bernhard9:115:117:110:30:1
1-1Müller, PeterBauer, Christoph11:79:1111:89:1111:83:21:0
2-2Oesterle, ManuelWunsch, Norbert10:1210:1211:68:111:30:1
3-3Misera, WolfgangGracki, Heike13:118:114:119:111:30:1
4-4Ruf, FelixStorch, Frank11:26:119:1112:109:112:30:1
5-5Körber, WolfgangDécard, Bernhard6:117:115:110:30:1
6-6Agelek, DirkOßwald, Andreas8:115:119:110:30:1
Bälle:563:59125:366:9
60Do.14.02.1918:00(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Wyhl5:5
U15 1 - TTC Wyhl
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oschwald, Marlon
Grabovac, Ammar
Vitt, Finley
Schneider, Nick
5:116:1110:120:30:1
3-3Lücking, JanBraun, Alexander11:66:1111:42:1111:73:21:0
1-2Feil, DavidSchneider, Nick11:111:211:53:01:0
2-1Oschwald, MarlonVitt, Finley5:114:119:110:30:1
4-2Grabovac, AmmarSchneider, Nick12:105:1111:611:63:11:0
1-1Feil, DavidVitt, Finley8:116:116:110:30:1
4-3Grabovac, AmmarBraun, Alexander5:118:1111:74:111:30:1
2-2Oschwald, MarlonSchneider, Nick11:611:612:103:01:0
1-3Feil, DavidBraun, Alexander11:410:1212:1011:43:11:0
3-1Lücking, JanVitt, Finley8:113:119:110:30:1
Bälle:298:30516:195:5
61Fr.15.02.1920:002
BezirksklasseTV Denzlingen IISV Waldkirch8:8
TV Denzlingen II - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Stahl, Oliver
Sammel, Georg
Krocker, Timo
Rodenstein, Hans-Joachim
11:611:711:23:01:0
D2-D1Haag, Andreas
Weitkamp, Dirk
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:913:118:119:1110:122:30:1
D3-D3Schmid, Jürgen
Höfert, Andreas
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
15:138:1111:85:117:112:30:1
1-2Stahl, OliverFriedrich, Matthias8:118:1111:65:111:30:1
2-1Sammel, GeorgKrocker, Timo11:510:125:118:111:30:1
3-4Haag, AndreasFernandez, Andres11:914:1211:33:01:0
4-3Schmid, JürgenRuf, Maximilian11:611:211:73:01:0
5-6Höfert, AndreasRodenstein, Hans-Joachim14:1211:411:23:01:0
6-5Weitkamp, DirkKrocker, Jorin7:1110:124:110:30:1
1-1Stahl, OliverKrocker, Timo11:811:411:43:01:0
2-2Sammel, GeorgFriedrich, Matthias11:811:1311:58:118:112:30:1
3-3Haag, AndreasRuf, Maximilian7:1111:76:1111:511:83:21:0
4-4Schmid, JürgenFernandez, Andres11:611:513:157:1116:143:21:0
5-5Höfert, AndreasKrocker, Jorin11:68:117:1111:88:112:30:1
6-6Weitkamp, DirkRodenstein, Hans-Joachim8:1111:85:118:111:30:1
D1-D1Stahl, Oliver
Sammel, Georg
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:96:1111:812:103:11:0
Bälle:625:57535:298:8
62Di.19.02.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIIFC Kollnau II7:7
SV Waldkirch III - FC Kollnau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boh, Andreas
Schuler, Horst
Allgaier, Hannes
Wagner, Siegmund
5:1114:125:112:111:30:1
D2-D2Oschwald, Nicole
Egertz, Alexandra
Moulet, Yves
Berard, Günter
4:118:119:110:30:1
1-2Boh, AndreasMoulet, Yves14:1219:172:1111:83:11:0
2-1Oschwald, NicoleAllgaier, Hannes10:128:1111:811:811:83:21:0
3-4Schuler, HorstBerard, Günter11:29:1111:711:43:11:0
4-3Egertz, AlexandraWagner, Siegmund13:1112:102:1111:93:11:0
1-1Boh, AndreasAllgaier, Hannes6:114:1111:910:121:30:1
2-2Oschwald, NicoleMoulet, Yves3:1111:1311:99:111:30:1
3-3Schuler, HorstWagner, Siegmund7:1112:1011:511:83:11:0
4-4Egertz, AlexandraBerard, Günter7:1111:59:114:111:30:1
3-1Schuler, HorstAllgaier, Hannes11:18:1113:119:117:112:30:1
1-3Boh, AndreasWagner, Siegmund9:1111:711:311:13:11:0
2-4Oschwald, NicoleBerard, Günter11:99:1111:111:43:11:0
4-2Egertz, AlexandraMoulet, Yves6:118:118:110:30:1
Bälle:515:52227:297:7
63Do.21.02.1918:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchFT V. 1844 Freiburg IV8:1
SV Waldkirch - FT V. 1844 Freiburg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Werner, Noah
Schupp, Julian
Mörmann, Max
11:211:513:113:01:0
D2-D2Schur, Julian
Oschwald, Marlon
Wisser, Fynn
Fischer, Tamino
11:811:511:33:01:0
1-2Boldt, NicolaiMörmann, Max11:211:311:33:01:0
2-1Werner, NoahSchupp, Julian11:211:511:43:01:0
3-4Schur, JulianFischer, Tamino11:311:211:73:01:0
4-3Oschwald, MarlonWisser, Fynn11:89:116:1111:131:30:1
1-1Boldt, NicolaiSchupp, Julian11:511:011:43:01:0
2-2Werner, NoahMörmann, Max16:1411:311:73:01:0
3-3Schur, JulianWisser, Fynn11:212:1011:73:01:0
Bälle:309:16025:38:1
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
64Do.07.03.1918:00(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Emmendingen II5:5
SV Waldkirch - TTC Emmendingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oschwald, Marlon
Grabovac, Ammar
Schultis, Eric
Erke, Sofia
20:1811:612:103:01:0
1-2Oschwald, MarlonErke, Sofia10:1211:94:118:111:30:1
2-1Berard, MikaSchultis, Eric5:117:1111:94:111:30:1
3-2Grabovac, AmmarErke, Sofia4:112:1111:811:511:53:21:0
2-3Berard, MikaOtt, Magdalena11:111:111:43:01:0
1-1Oschwald, MarlonSchultis, Eric8:1111:78:1113:119:112:30:1
3-3Grabovac, AmmarOtt, Magdalena11:311:111:63:01:0
2-2Berard, MikaErke, Sofia9:118:1111:36:111:30:1
3-1Grabovac, AmmarSchultis, Eric4:114:115:110:30:1
1-3Oschwald, MarlonOtt, Magdalena11:711:511:53:01:0
Bälle:337:31220:175:5
65Sa.09.03.1916:001
Kreisklasse DTLV Simonswald IISV Waldkirch III0:8
TLV Simonswald II - SV Waldkirch III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schultis, Sebastian
Kolb, Horst
Jahn, Thomas
Körber, Wolfgang
9:111:112:110:30:1
D2-D2Pfeiffer, Gerhard
Brenn, Volker
Meyer, Hubert
Rothmund, Irmgard
11:58:116:115:111:30:1
1-2Pfeiffer, GerhardKörber, Wolfgang7:119:119:110:30:1
2-1Brenn, VolkerJahn, Thomas5:116:1111:44:111:30:1
3-4Schultis, SebastianRothmund, Irmgard11:74:119:1112:109:112:30:1
4-3Kolb, HorstMeyer, Hubert3:114:113:110:30:1
1-1Pfeiffer, GerhardJahn, Thomas7:1111:99:119:111:30:1
2-2Brenn, VolkerKörber, Wolfgang11:55:116:119:111:30:1
Bälle:215:3046:240:8
6618:301
BezirksklasseTTC ReuteSV Waldkirch6:9
TTC Reute - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ulrich, Ralf
Preston, Justin
Krocker, Timo
Oesterle, Manuel
11:711:411:83:01:0
D2-D1Müller, Matthias
Mörder, Helmut
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
11:811:511:63:01:0
D3-D3Köppen, Andreas
Schoch, Sven
Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
11:139:1111:87:111:30:1
1-2Ulrich, RalfFriedrich, Matthias11:711:711:83:01:0
2-1Preston, JustinKrocker, Timo10:127:113:110:30:1
3-4Müller, MatthiasFernandez, Andres11:614:1211:93:01:0
4-3Köppen, AndreasRuf, Maximilian11:84:118:1110:121:30:1
5-6Schoch, SvenOesterle, Manuel7:1111:05:115:111:30:1
6-5Mörder, HelmutKrocker, Jorin11:810:128:1111:88:112:30:1
1-1Ulrich, RalfKrocker, Timo11:711:411:43:01:0
2-2Preston, JustinFriedrich, Matthias11:68:119:115:111:30:1
3-3Müller, MatthiasRuf, Maximilian12:1410:1212:1012:141:30:1
4-4Köppen, AndreasFernandez, Andres6:1114:1211:911:63:11:0
5-5Schoch, SvenKrocker, Jorin9:1112:109:116:111:30:1
6-6Mörder, HelmutOesterle, Manuel4:118:114:110:30:1
Bälle:508:50726:286:9
67Mo.11.03.1920:001
Kreisklasse BFC KollnauSV Waldkirch II9:6
FC Kollnau - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dzyubenko, Oleksiy
Gonzalez Jurado, Joaquin
Müller, Peter
Winterhalter, Christoph
11:511:94:117:1111:63:21:0
D2-D1Meier, Fabian
Weismann, David
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
11:67:1111:77:1111:73:21:0
D3-D3Ambs, Otmar
Spieles, Andreas
Oesterle, Manuel
Himmelsbach, Ulrich
10:127:119:110:30:1
1-2Dzyubenko, OleksiyOesterle, Manuel11:79:1113:119:1111:73:21:0
2-1Meier, FabianMüller, Peter14:129:1111:917:153:11:0
3-4Weismann, DavidRuf, Felix8:119:1111:911:811:43:21:0
4-3Ambs, OtmarMisera, Wolfgang11:410:1211:95:116:112:30:1
5-6Gonzalez Jurado, JoaquinWinterhalter, Christoph11:810:125:116:111:30:1
6-5Spieles, AndreasHimmelsbach, Ulrich5:116:116:110:30:1
1-1Dzyubenko, OleksiyMüller, Peter11:811:811:33:01:0
2-2Meier, FabianOesterle, Manuel11:96:1111:911:43:11:0
3-3Weismann, DavidMisera, Wolfgang11:912:106:119:1111:93:21:0
4-4Ambs, OtmarRuf, Felix6:116:1111:911:65:112:30:1
5-5Gonzalez Jurado, JoaquinHimmelsbach, Ulrich5:1110:1211:66:111:30:1
6-6Spieles, AndreasWinterhalter, Christoph11:711:611:93:01:0
Bälle:588:58933:309:6
68Di.12.03.1919:30(1)Kreisklasse DSV Waldkirch IIITTC Elzach III4:8
3.Herren - TTC Elzach III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Hubert
Blattmann, Maren
Volk, Martin
Lay, Silvio
11:76:1111:311:83:11:0
D2-D2Boh, Andreas
Friedrich, Niclas
Kienzler, Michael
Thomas, Patrice
6:1111:66:1110:121:30:1
1-2Meyer, HubertLay, Silvio11:211:711:53:01:0
2-1Boh, AndreasVolk, Martin9:113:114:110:30:1
3-4Blattmann, MarenThomas, Patrice6:1112:106:1111:76:112:30:1
4-3Friedrich, NiclasKienzler, Michael8:116:115:110:30:1
1-1Meyer, HubertVolk, Martin11:911:911:93:01:0
2-2Boh, AndreasLay, Silvio8:1111:911:911:63:11:0
3-3Blattmann, MarenKienzler, Michael7:115:116:110:30:1
4-4Friedrich, NiclasThomas, Patrice5:117:119:110:30:1
3-1Blattmann, MarenVolk, Martin11:93:119:112:111:30:1
1-3Meyer, HubertKienzler, Michael10:129:1110:120:30:1
Bälle:348:40416:264:8
69Do.14.03.1918:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchTTV Vörstetten II8:2
SV Waldkirch - TTV Vörstetten II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Werner, Noah
Wittig, Martin
von Schwerin, Sebastian
11:711:411:73:01:0
D2-D2Schur, Julian
Feil, David
Kelemen, Daniel
Greiner, Kevin
8:1110:126:110:30:1
1-2Boldt, NicolaiKelemen, Daniel11:511:211:83:01:0
2-1Werner, NoahWittig, Martin11:811:511:83:01:0
3-4Schur, Julianvon Schwerin, Sebastian11:611:711:43:01:0
4-3Feil, DavidGreiner, Kevin4:1111:211:78:114:112:30:1
1-1Boldt, NicolaiWittig, Martin4:1111:812:1411:411:43:21:0
2-2Werner, NoahKelemen, Daniel11:85:119:1111:811:83:21:0
3-3Schur, JulianGreiner, Kevin11:711:311:63:01:0
4-4Feil, Davidvon Schwerin, Sebastian11:911:511:63:01:0
Bälle:356:27026:108:2
70Fr.15.03.1919:001
BezirksklasseFSV EbringenSV Waldkirch9:3
FSV Ebringen - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ebner, Martin
Schöpperle, Mark
Friedrich, Matthias
Körber, Wolfgang
11:811:413:113:01:0
D2-D1Stecher, Markus
Danner, Felix
Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
7:1111:49:116:111:30:1
D3-D3Noeske, Lukas
Kücükbas, Caner
Müller, Peter
Oesterle, Manuel
11:611:613:1511:93:11:0
1-2Ebner, MartinRuf, Maximilian11:211:711:73:01:0
2-1Noeske, LukasFriedrich, Matthias11:612:1011:43:01:0
3-4Stecher, MarkusMüller, Peter11:811:811:33:01:0
4-3Danner, FelixFernandez, Andres10:126:117:110:30:1
5-6Schöpperle, MarkKörber, Wolfgang11:1311:613:1512:106:112:30:1
6-5Kücükbas, CanerOesterle, Manuel11:911:28:118:1112:103:21:0
1-1Ebner, MartinFriedrich, Matthias4:1114:1211:48:1111:23:21:0
2-2Noeske, LukasRuf, Maximilian11:911:310:1211:1313:113:21:0
3-3Stecher, MarkusFernandez, Andres11:611:611:43:01:0
Bälle:477:38730:169:3
71Sa.16.03.1914:001
U-18 KreisklasseTTC ElzachSV Waldkirch1:8
TTC Elzach - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kraus, Lukas
Remer, Philipp
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
8:1110:125:110:30:1
D2-D2Volk, Marius
nicht anwesend/angetreten
Schur, Julian
Feil, David
0:110:110:110:30:1
1-2Kraus, LukasWerner, Noah6:1112:107:118:111:30:1
2-1Volk, MariusBoldt, Nicolai10:129:116:110:30:1
3-4Remer, PhilippFeil, David12:107:118:116:111:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenSchur, Julian0:110:110:110:30:1
1-1Kraus, LukasBoldt, Nicolai12:1012:108:1111:53:11:0
2-2Volk, MariusWerner, Noah11:51:118:115:111:30:1
3-3Remer, PhilippSchur, Julian8:117:1111:75:111:30:1
Bälle:213:3347:251:8
72Mo.18.03.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Glottertal9:5
SV Waldkirch II - TTC Glottertal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Furtwängler, Markus
Luibrand, Dieter
13:115:115:1111:37:112:30:1
D2-D1Oesterle, Manuel
Agelek, Dirk
Linder, Peter
Beha, Markus
5:117:1111:88:111:30:1
D3-D3Himmelsbach, Ulrich
Rothmund, Irmgard
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Oesterle, ManuelBeha, Markus12:1411:610:1211:411:63:21:0
2-1Misera, WolfgangLinder, Peter4:114:113:110:30:1
3-4Ruf, FelixLuibrand, Dieter11:712:1011:93:01:0
4-3Himmelsbach, UlrichFurtwängler, Markus6:1112:1013:1111:73:11:0
5-6Agelek, Dirknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Rothmund, IrmgardSteger, Dirk7:1111:910:1210:121:30:1
1-1Oesterle, ManuelLinder, Peter7:1114:164:110:30:1
2-2Misera, WolfgangBeha, Markus11:49:119:1112:1011:63:21:0
3-3Ruf, FelixFurtwängler, Markus5:116:1111:711:212:103:21:0
4-4Himmelsbach, UlrichLuibrand, Dieter11:411:67:1114:123:11:0
5-5Agelek, DirkSteger, Dirk11:414:1211:73:01:0
Bälle:519:44931:239:5
73Do.21.03.1918:00(1)U-15 KreisklasseSV WaldkirchTTC Bahlingen6:4
SV Waldkirch - TTC Bahlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oschwald, Marlon
Grabovac, Ammar
Kaufmann, Ramona
Störlein, Nico
11:511:96:1111:53:11:0
3-3Berard, MikaSommer, Merlin11:211:811:73:01:0
1-2Oschwald, MarlonStörlein, Nico11:53:1111:611:73:11:0
2-1Weimer, MaximilanKaufmann, Ramona3:118:113:110:30:1
4-2Grabovac, AmmarStörlein, Nico11:911:79:117:113:112:30:1
1-1Oschwald, MarlonKaufmann, Ramona11:96:1111:811:93:11:0
4-3Grabovac, AmmarSommer, Merlin11:211:411:43:01:0
2-2Weimer, MaximilanStörlein, Nico10:128:119:110:30:1
1-3Oschwald, MarlonSommer, Merlin11:511:511:83:01:0
3-1Berard, MikaKaufmann, Ramona11:910:128:117:111:30:1
Bälle:331:30021:156:4
74Sa.23.03.1919:301
Kreisklasse BTTC Bahlingen IISV Waldkirch II8:8
TTC Bahlingen II - SV Waldkirch II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Adler, Roland
Zimmermann, Friedrich
Oesterle, Manuel
Agelek, Dirk
6:1111:310:1211:911:73:21:0
D2-D1Oehler, Frank
Männer, Kai
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
11:69:114:1117:158:112:30:1
D3-D3Römmler, Christoph
Schubarth, Volker
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Adler, RolandMisera, Wolfgang11:912:106:117:117:112:30:1
2-1Oehler, FrankOesterle, Manuel6:1111:79:119:111:30:1
3-4Zimmermann, FriedrichKörber, Wolfgang8:1111:83:1111:513:113:21:0
4-3Römmler, ChristophRuf, Felix4:119:118:110:30:1
5-6Schubarth, Volkernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Männer, KaiAgelek, Dirk3:1111:94:1111:411:83:21:0
1-1Adler, RolandOesterle, Manuel6:119:119:110:30:1
2-2Oehler, FrankMisera, Wolfgang8:1111:411:611:33:11:0
3-3Zimmermann, FriedrichRuf, Felix4:117:118:110:30:1
4-4Römmler, ChristophKörber, Wolfgang8:117:1111:130:30:1
5-5Schubarth, VolkerAgelek, Dirk11:69:118:1111:711:93:21:0
6-6Männer, Kainicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Adler, Roland
Zimmermann, Friedrich
Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
6:1111:66:114:111:30:1
Bälle:569:51830:338:8
75Mo.25.03.1920:00(1)Kreisklasse BSV Waldkirch IITTC Elzach9:0
SV Waldkirch II - TTC Elzach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Misera, Wolfgang
Ruf, Felix
Neumaier, Gabriel
Riccardi, Carlo
11:513:118:1111:83:11:0
D2-D1Oesterle, Manuel
Körber, Wolfgang
Gehring, Andreas
Ziegler, Markus
11:711:311:63:01:0
D3-D3Meyer, Hubert
Agelek, Dirk
Misiok, Horst
Thomas, Patrice
11:76:1112:1411:211:43:21:0
1-2Oesterle, ManuelZiegler, Markus11:913:1111:53:01:0
2-1Misera, WolfgangGehring, Andreas11:911:711:1313:113:11:0
3-4Ruf, FelixRiccardi, Carlo9:1111:411:611:43:11:0
4-3Körber, WolfgangNeumaier, Gabriel11:89:119:1111:611:23:21:0
5-6Meyer, HubertThomas, Patrice11:811:711:43:01:0
6-5Agelek, DirkMisiok, Horst11:511:611:93:01:0
Bälle:367:25627:79:0
76Do.28.03.1918:00(1)U-18 KreisklasseSV WaldkirchTTC Weisweil8:4
SV Waldkirch - TTC Weisweil
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Boldt, Nicolai
Werner, Noah
Haag, Yannick
Metzger, Tom
11:611:611:53:01:0
D2-D2Schur, Julian
Berard, Mika
Engler, Leon
Glatt, Elias
10:1211:811:77:1111:83:21:0
1-2Boldt, NicolaiEngler, Leon9:113:1110:120:30:1
2-1Werner, NoahHaag, Yannick7:1110:1211:98:111:30:1
3-4Schur, JulianMetzger, Tom11:711:711:53:01:0
4-3Berard, MikaGlatt, Elias2:1111:86:114:111:30:1
1-1Boldt, NicolaiHaag, Yannick9:1111:911:86:115:112:30:1
2-2Werner, NoahEngler, Leon7:1111:89:1111:912:103:21:0
3-3Schur, JulianGlatt, Elias11:411:911:53:01:0
4-4Berard, MikaMetzger, Tom11:911:711:73:01:0
3-1Schur, JulianHaag, Yannick9:118:1111:812:1011:93:21:0
1-3Boldt, NicolaiGlatt, Elias11:76:1111:411:63:11:0
Bälle:445:41728:198:4
77Fr.29.03.1919:30(1)BezirksklasseSV WaldkirchTV Freiburg St.Georgen9:2
SV Waldkirch - TV Freiburg St.Georgen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ruf, Maximilian
Fernandez, Andres
Münch, Timo
Schirdewahn, Tilo
7:118:1111:811:611:63:21:0
D2-D1Krocker, Timo
Rodenstein, Hans-Joachim
Kraft, Nikolaus
Hahn, Roland
9:1111:511:811:23:11:0
D3-D3Friedrich, Matthias
Krocker, Jorin
Stärk, Michael
Seywald, Simon
11:811:911:63:01:0
1-2Krocker, TimoKraft, Nikolaus13:1111:211:63:01:0
2-1Friedrich, MatthiasMünch, Timo11:78:1111:65:1111:93:21:0
3-4Ruf, MaximilianStärk, Michael13:1511:411:612:147:112:30:1
4-3Fernandez, AndresHahn, Roland11:711:97:119:116:112:30:1
5-6Krocker, JorinSchirdewahn, Tilo11:311:511:43:01:0
6-5Rodenstein, Hans-JoachimSeywald, Simon11:710:1211:211:63:11:0
1-1Krocker, TimoMünch, Timo11:511:85:1111:43:11:0
2-2Friedrich, MatthiasKraft, Nikolaus7:1111:811:411:63:11:0
Bälle:456:34931:149:2
78Sa.30.03.1913:001
U-15 KreisklasseTTC ForchheimSV Waldkirch7:3
TTC Forchheim - U15 1
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerber, Pascal
Gerber, Simon
Feil, David
Häußler, Jan
8:1112:1016:148:119:112:30:1
D2-D2Al Khateb, Mohammad
Buss, Justin
Lücking, Jan
Grabovac, Ammar
11:811:911:43:01:0
1-1Gerber, PascalFeil, David9:1111:512:109:1111:43:21:0
2-2Gerber, SimonHäußler, Jan11:411:611:23:01:0
3-3Al Khateb, MohammadLücking, Jan9:118:1111:912:1011:63:21:0
4-4Buss, JustinGrabovac, Ammar7:1111:66:1111:88:112:30:1
1-2Gerber, PascalHäußler, Jan7:1111:611:811:53:11:0
2-1Gerber, SimonFeil, David10:1211:816:1411:53:11:0
3-4Al Khateb, MohammadGrabovac, Ammar11:411:511:137:1111:73:21:0
4-3Buss, JustinLücking, Jan11:611:137:1111:76:112:30:1
Bälle:450:38227:177:3
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
79Mo.01.04.1918:301
U-18 KreisklasseTUS BleichheimSV Waldkirch3:8
TUS Bleichheim - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheer, Jakob
Kässinger, Micha
Boldt, Nicolai
Werner, Noah
12:1410:1211:86:111:30:1
D2-D2Kromer, Noah
Blum, Finn
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Scheer, JakobWerner, Noah11:48:118:119:111:30:1
2-1Kässinger, MichaBoldt, Nicolai9:113:118:110:30:1
3-4Kromer, Noahnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Blum, FinnSchur, Julian3:111:112:110:30:1
1-1Scheer, JakobBoldt, Nicolai10:129:119:110:30:1
2-2Kässinger, MichaWerner, Noah1:1110:124:110:30:1
3-3Kromer, NoahSchur, Julian7:116:1112:106:111:30:1
4-4Blum, Finnnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Kromer, NoahBoldt, Nicolai9:114:1111:86:111:30:1
Bälle:304:30013:243:8
80Fr.05.04.1918:001
U-15 KreisklasseTTC Endingen IIISV Waldkirch4:6
TTC Endingen III - SV Waldkirch
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Krug, Yannis
Abele, Matthias
Oschwald, Marlon
Lücking, Jan
8:1111:27:1111:131:30:1
1-2Krug, YannisBerard, Mika11:711:511:63:01:0
2-1Abele, MatthiasOschwald, Marlon9:1111:88:1111:96:112:30:1
3-2Schmidt, JannisBerard, Mika11:67:115:1111:815:172:30:1
2-3Abele, MatthiasLücking, Jan8:1111:99:1111:812:103:21:0
1-1Krug, YannisOschwald, Marlon9:1111:138:110:30:1
3-3Schmidt, JannisLücking, Jan11:77:117:115:111:30:1
2-2Abele, MatthiasBerard, Mika11:311:69:114:1111:73:21:0
3-1Schmidt, JannisOschwald, Marlon11:97:116:119:111:30:1
1-3Krug, YannisLücking, Jan9:1111:612:1011:83:11:0
Bälle:395:39719:234:6

Gesamtspielplan drucken